Loever Makelaardij
Loever Makelaardij staat voor betrouwbare, persoonlijke dienstverlening in Tilburg en de omgeving. Met jaren ervaring op de lokale markt bieden we een no-nonsense aanpak en kennis die uitleggen waarom klanten blijven terugkeren. Of u nu een woning zoekt, verkoop wilt laten plaatsen of financieel advies nodig hebt: wij staan voor u. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop, taxaties en financieel advies. Wij werken met vertrouwen op d...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Groenstraat 86
5021EN Tilburg
€ 495.000 k.k.
€ 3.056/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- 149 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Brasemstraat 14 a
5022HH Tilburg
€ 410.000 k.k.
€ 3.534/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Postelse Hoeflaan 362
5042KS Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 3.977/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Pelikaanstraat 27
5022BL Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 2.823/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Prinses Margrietstraat 7
5061TL Oisterwijk
€ 300.000 k.k.
€ 3.333/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Vlettevaart 69
5032BL Tilburg
€ 459.000 k.k.
€ 4.330/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (24)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
24 Bewertungen insgesamt
24 Bewertungen bei Google
-
Bjorn Engelen
10 -
ELAS CHOICE DRESSES
10Übersetzt durch KIJahrenlang haben wir alle unsere Versicherungen über Loever laufen lassen. Sowohl geschäftlich als auch privat. Wir werden von jedem, der bei Loever arbeitet, super gut unterstützt. Sie sind immer für uns da. Mit Christanne habe ich häufiger Kontakt und sie ist ein Topper und hilft mir immer super gut! Danke für die gute Hilfe und immer bereitstehen! Wir sind super glücklich mit euch!
-
Vesko Krastev
10Übersetzt durch KIIch würde es sicher empfehlen! Sehr professionell und machte den Prozess für uns leicht. Wir kauften unser erstes Haus ohne Probleme.
-
Nigel
10Übersetzt durch KIJoost, danke! Sehr schnelle und korrekte Abwicklung der Bewertung. Darüber hinaus auch sehr günstiger Tarif. Alles in allem eine Empfehlung!
-
Twan Lijten
10Übersetzt durch KIImmer individuelle Beratung bei dieser zuverlässigen Firma. Ich gehe schon seit Jahrzehnten dort hin. Kürzlich wieder eine neue Autoversicherung benötigt und mit dem guten Rat von Christianne eine gute Versicherung abgeschlossen und einen günstigen Tarif erzielt. Gut für mich und die ohnehin schon hohen Kosten heutzutage im Allgemeinen. Klare Empfehlung!
-
Adam Grocholski
2Übersetzt durch KISehr unprofessionell, am 16.11.2023 erschien der Makler Joost nicht zu vereinbarten Terminen und teilte ohne jegliche Erklärung mit, dass er keine Zeit mehr habe, das Haus zu präsentieren