Loever Makelaardij
Loever Makelaardij staat voor betrouwbare, persoonlijke dienstverlening in Tilburg en de omgeving. Met jaren ervaring op de lokale markt bieden we een no-nonsense aanpak en kennis die uitleggen waarom klanten blijven terugkeren. Of u nu een woning zoekt, verkoop wilt laten plaatsen of financieel advies nodig hebt: wij staan voor u. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop, taxaties en financieel advies. Wij werken met vertrouwen op d...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Groenstraat 86
5021EN Tilburg
€ 495.000 k.k.
€ 3.056/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Brasemstraat 14 a
5022HH Tilburg
€ 410.000 k.k.
€ 3.534/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Postelse Hoeflaan 362
5042KS Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 3.977/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Pelikaanstraat 27
5022BL Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 2.823/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 120 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Prinses Margrietstraat 7
5061TL Oisterwijk
€ 300.000 k.k.
€ 3.333/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Vlettevaart 69
5032BL Tilburg
€ 459.000 k.k.
€ 4.330/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (24)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
24 avis total
24 commentaires sur Google
-
Bjorn Engelen
10 -
ELAS CHOICE DRESSES
10Traduit par l'IACes dernières années, nous passons toutes nos assurances par Loever. Que ce soit en entreprise ou personnellement. Nous sommes toujours très bien aidés par toutes les personnes qui travaillent chez Loever. Elles sont toujours disponibles pour nous. Avec Christanne, j'ai plus souvent contact et elle est une véritable championne qui m'aide super bien toujours ! Merci pour l'bonne aide et toujours être disponible ! Nous sommes super heureux avec vous !
-
Vesko Krastev
10Traduit par l'IAJe devrais certainement le recommander ! Très professionnel et a rendu le processus simple pour nous. Nous avons acheté notre première maison sans problème.
-
Nigel
10Traduit par l'IAJoost, merci ! Très rapide et correct traitement de l'estimation. De plus, un tarif très compétitif. Globalement, une recommandation !
-
Twan Lijten
10Traduit par l'IAToujours des conseils sur mesure dans ce club fiable. Je viens ici depuis des dizaines d'années. Récemment, j'avais besoin d'une nouvelle assurance auto et avec le bon conseil de Christianne, j'ai obtenu une bonne assurance à un tarif avantageux. C'est bien pour moi et cela permet de réduire les coûts élevés d'aujourd'hui en général. Je recommande !
-
Adam Grocholski
2Traduit par l'IATrès peu professionnel, le 16-11-2023 l'agent immobilier Joost n'est pas venu à notre rendez-vous et a annoncé sans aucune explication qu'il n'a plus de temps pour présenter la maison