Loever Makelaardij
Loever Makelaardij staat voor betrouwbare, persoonlijke dienstverlening in Tilburg en de omgeving. Met jaren ervaring op de lokale markt bieden we een no-nonsense aanpak en kennis die uitleggen waarom klanten blijven terugkeren. Of u nu een woning zoekt, verkoop wilt laten plaatsen of financieel advies nodig hebt: wij staan voor u. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop, taxaties en financieel advies. Wij werken met vertrouwen op d...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Groenstraat 86
5021EN Tilburg
€ 495.000 k.k.
€ 3.056/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 149 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Brasemstraat 14 a
5022HH Tilburg
€ 410.000 k.k.
€ 3.534/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 175 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Postelse Hoeflaan 362
5042KS Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 3.977/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Pelikaanstraat 27
5022BL Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 2.823/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 120 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Prinses Margrietstraat 7
5061TL Oisterwijk
€ 300.000 k.k.
€ 3.333/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 230 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Vlettevaart 69
5032BL Tilburg
€ 459.000 k.k.
€ 4.330/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
24 reseñas en Google
-
Bjorn Engelen
10 -
ELAS CHOICE DRESSES
10Traducido por IADurante años hemos tenido todas nuestras seguros a través de Loever. Tanto profesional como privado. Nos ayudan muy bien todas las personas que trabajan en Loever. Siempre están disponibles para nosotros. Tengo más contacto con Christanne y es una excelente persona que siempre me ayuda muy bien. ¡Gracias por la buena ayuda y siempre estar disponibles! Estamos muy felices con ustedes!
-
Vesko Krastev
10Traducido por IALo recomendaría sin duda. Muy profesional y facilitó el proceso para nosotros. Compramos nuestra primera casa sin problemas.
-
Nigel
10Traducido por IAJoost, gracias. Trato muy rápido y correcto en la tasación. Además, tarifa muy clara. En general, recomendado.
-
Twan Lijten
10Traducido por IASiempre consejos personalizados en esta club confiable. Llevo ya decenas de años viniendo aquí. Recientemente necesité nuevamente un seguro para el coche y, gracias al buen consejo de Christianne, contraté una buena póliza con una tarifa muy competitiva. Muy bueno para mí y, en general, los costos ya de por sí altos hoy en día. ¡Recomendable!
-
Adam Grocholski
2Traducido por IAMuy poco profesional, el 16-11-2023 el agente inmobiliario Joost no acudió a la cita y sin ninguna explicación dice que ya no tiene tiempo para presentar la casa.
-
Vivek Varma