Janssen & van Oosten
"Echte Westlandsische Immobilienmakler!"
Janssen & van Oosten Makelaardij steht bereits seit 25 Jahren für zuverlässige und persönliche Unterstützung auf dem Immobilienmarkt von Westland. Wir spezialisieren uns auf den Verkauf, Kauf und Bewertung von Immobilien mit einer besonderen Vorliebe für ältere Objekte. Unsere Erfahrung sorgt dafür, dass wir ein detailliertes Bild des Marktes haben, sodass Sie sich sicher entscheiden können für Ihre nächste Immobilie. Ob Sie nun auf der...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Molenstraat 46
2691BZ 's-Gravenzande
€ 399.000 k.k.
€ 3.990/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 77 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Heeren van 's-Gravensande 171
2691SJ 's-Gravenzande
Kaufen: € 450.000 k.k.
€ 5.233/m²
Miete: € 3.000 p/m
€ 35/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 401 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Brederolaan 40
2692DA 's-Gravenzande
€ 950.000 k.k.
€ 6.552/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 375 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Nieuwlandse Polderweg 19
3151XX Hoek van Holland
€ 1.200.000 k.k.
€ 5.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 240 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3590 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
De Heeren van 's-Gravensande 135
2691SJ 's-Gravenzande
Kaufen: € 495.000 k.k.
€ 5.103/m²
Miete: € 4.000 p/m
€ 41/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 367 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Naaldwijkseweg 52
2691RJ 's-Gravenzande
€ 525.000 k.k.
€ 5.250/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 315 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (55)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
55 Bewertungen insgesamt
Funda
40 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Dokter Diamantlaan 88
9Übersetzt durch KIWir blicken mit großer Zufriedenheit auf die Zusammenarbeit mit Perry und Frank zurück. Sie nahmen wirklich Zeit für uns, denken mit und gaben ehrliche Ratschläge. Was wir besonders schätzen, war die persönliche Herangehensweise und die klare Kommunikation. Der Verkauf unseres Hauses fühlte sich hierdurch vertrauensvoll und gut organisiert an. Ein Makler, den wir ohne Zweifel weiterempfehlen!
-
Rick Van der meer
10Übersetzt durch KISchön, mit ihm zusammenzuarbeiten. Einkauf und Verkauf
-
Rijnweg 122
10Übersetzt durch KIEhrlicher westländischer Makler mit kurzen Linien, einer klaren Geschichte und viel Wissen und Können. Der Verkauf Ihres wertvollsten Besitzes ist bei ihm in guten Händen.
-
Salsal Bouw B.V.
10Übersetzt durch KIVor sechs Jahren haben sie uns bei dem Kauf unseres ersten Hauses geholfen und kürzlich haben sie innerhalb von zwei Tagen ein Gutachten für uns bereitgestellt. Wir hatten eine sehr angenehme Erfahrung mit Herrn Janssen. Vielen herzlichen Dank! Und auf jeden Fall zu empfehlen!
-
De Heeren van 's-Gravensande 140
10Übersetzt durch KIEin äußerst fachkundiger Makler, der sich sehr gut mit dem lokalen Markt und der Preisgestaltung von Immobilienverkäufen auskennt
-
Florence Nightingalelaan 11
8Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief sich flüssig. Wenn es Probleme gab, löste er diese ordentlich. Der Makler dachte gut mit in die Situation.