Pronk en Van der Wal Makelaardij
"Willkommen bei Pronk und van der Wal Immobilien"
Pronk und Van der Wal Maklergemeinschaft ist seit 1997 in Hoorn, Gouw 2 ansässig. Wir betonen persönlichen Rat, Qualität und eine klare Herangehensweise. Unser Büro liegt an der Ecke neben Hema, wo Sie immer willkommen sind, um sich kennenzulernen. Wir sind bereit, bei Ihnen zu Hause einen Termin zu vereinbaren, damit wir gemeinsam die Möglichkeiten Ihrer Wohnung oder wie wir Ihnen am besten bei dem Kauf helfen können, betrachten. Darüb...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Rotiusstraat 40
1624GB Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 3.488/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wieken 32
1633GW Avenhorn
€ 375.000 k.k.
€ 3.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Mari Andriessenhof 15
1628ZM Hoorn
€ 675.000 k.k.
€ 4.116/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- 345 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Langetuin 192
1689JK Zwaag
€ 398.000 k.k.
€ 3.345/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 167 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Ekster 4
1628AA Hoorn
€ 350.000 k.k.
€ 3.888/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Venenlaan 124
1623RK Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 5.625/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 163 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (38)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
38 Bewertungen insgesamt
Funda
24 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Dukaat 69
9Hulpvaardige makelaar die ons steeds op de hoogte hield van de ontwikkeling rond de verkoop. Goed overleg welke strategie te volgen met uiteindelijk een mooi resultaat en tevreden koper en verkoper
-
Lingerzijde 2
10De makelaar en zijn collega's hebben een goed plan gemaakt en zo ook uitgevoerd. Hij heeft zijn kwaliteiten laten zien en gebruikt. Daarbij bood hij altijd ruimte om zelf mij te laten beslissen. Goede ondersteuning door zijn team van begin tot eind. Van een mooie presentatie on-line van het huis tot bezichtigingen goed verzorgen. Vrij snel het doel bereikt. Met daarbij een fijne samenwerking, goede immer bereikbaarheid en service. Incl. continu me op de hoogte houden van ontwikk…
-
Noorddijkerweg 14 D
10Übersetzt durch KIWas für ein feiner Makler John van Pronk und van der Wal ist! Er nimmt sich jederzeit Zeit für Sie und denkt und lebt mit Ihnen mit. Keine Mühe scheint ihm zu viel. Er zeigt dabei auch aufrichtige Interesse und Beteiligung. Ein Mensch unter Menschen. Und alles ist perfekt organisiert. Und mein Haus in sehr kurzer Zeit verkauft! Sollte es noch einmal nötig sein, würde ich erneut bei John und seinem Team auswählen. Ich würde Pronk und van der Wal Makler sicher empfehlen!
-
Robert Stolzhof 99
10Übersetzt durch KIJohn van der Wal ist ein netter Mann und Makler, wenn Sie Dinge nicht verstehen, erklärt er sie Ihnen gerne...