Ommeland Makelaardij en Assurantiën
"Persönlich mit Erfolg!"
Ommeland Makelaardij und Assurantiën ist bekannt für ihre zugängliche Haltung, gründliche Professionalität und Vertrauenswürdigkeit. Wir sind immer für Sie da, sowohl persönlich als auch telefonisch. Unsere Bürotüren stehen offen für ein direktes Gespräch, in dem wir Ihnen gerne weiterhelfen bei all Ihren Fragen rund um Makelaardij und Versicherung. Wir sorgen dafür, dass Ihre Interessen im Mittelpunkt stehen, ob es um den Kauf oder Ver...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Schoolstraat 18
9581GA Musselkanaal
€ 245.000 k.k.
€ 1.503/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 163 m²
- Fläche des Grundstücks
- 514 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
J. Kammingakade 4 A
9648KN Wildervank
€ 289.500 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 570 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
De Reede 74
9642ME Veendam
€ 249.500 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 245 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oude Bos 28
9641HZ Veendam
€ 239.500 k.k.
€ 2.851/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 189 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burg. Gaarlandtlaan 7
9514CK Gasselternijveen
€ 335.000 k.k.
€ 3.454/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 688 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Korenlaan 21
9665AC Oude Pekela
€ 325.000 k.k.
€ 2.579/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 530 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (114)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
114 Bewertungen insgesamt
Funda
70 Bewertungen auf Funda
44 Bewertungen bei Google
-
Talmastraat 100
10Goede communicatie en duidelijkheid over het verkoopproces. Vriendelijke makelaars die heel meedenkend zijn wat heeft gezorgd voor een snelle verkoop!
-
It Heech 25
9Zoals altijd staan ze klaar als ik ze nodig heb! Zowel bij de aankoop als verkoop van onze woningen, van A tot Z ….
-
Gaykemastraat 6
10Übersetzt durch KIArnoud ist ein kompetenter und empathischer Profi. Er war gut vorbereitet und transparent in Bezug auf seine Vorarbeiten, was der Grund dafür war, dass ich mich für Ommeland Makelaardij und Assurantiën entschieden habe. Auch bei Rückschlägen bot er Unterstützung an. Vielen Dank für das angenehme Kontakt und die gute Service!
-
Jan Altinkhof 6
10Übersetzt durch KIDas zweite Mal mit diesem Makler den Verkaufsvorgang durchgeführt. Fachkundig, freundlich und immer erreichbar. Ein Makler mit einem Auge für alles, was bei der Verkauf eines Hauses eine Rolle spielt. Top Makler.
-
Rensel 29
10Übersetzt durch KIHatte keine Probleme, wurde gut informiert, freundlich und konnte gut zuhören und gemeinsam nachdenken. Empfehlung habe ich keine, die brauchen sie nicht.
-
Boterveen 13
9Übersetzt durch KIKurze und persönliche Gespräche haben wir als fein empfunden. Es war immer Zeit für Beratung mit einer menschlichen Herangehensweise.
-
Duurswold 11
8Übersetzt durch KIDie genannten Zahlen sprechen für sich. Mit anderen Worten, sehr zufrieden mit dem gesamten Ablauf des Verkaufs einer Wohnung und der Kauf eines Apartments.