Ruijgrok Makelaars, waar uw woontoekomst begint!
"Für Ihr(e) Zuhause in De Ronde Venen und Umgebung!"
Ruijgrok Makelaars ist seit 1978 in De Ronde Venen tätig und hat sich zu einer modernen Maklerfirma mit persönlicher Herangehensweise entwickelt. Wir sind ein Familienunternehmen, das im Gebiet Vertrauen aufbaut, dessen Viertel und Dörfer wir besser kennen als sonst jemand. Unsere Erfahrung umfasst bereits mehr als 40 Jahre, und wir engagieren uns weiterhin für unsere Kunden mit Mitdenken und Professionalität. Unser Team ist auf den Ver...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Nobel 3
3641MA Mijdrecht
€ 320.000 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Bonkelaar 66
3642CP Mijdrecht
€ 475.000 k.k.
€ 5.523/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Klompenmaker 4
3648LB Wilnis
€ 539.000 k.k.
€ 5.133/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Nobel 55
3641MB Mijdrecht
€ 375.000 k.k.
€ 5.435/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Waterpeil 22
3648LH Wilnis
€ 898.000 k.k.
€ 5.314/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 278 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Selijnsweg 36
3646BB Waverveen
€ 600.000 k.k.
€ 4.412/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 215 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (96)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
96 Bewertungen insgesamt
Funda
59 Bewertungen auf Funda
37 Bewertungen bei Google
-
Monique Kramer
10Übersetzt durch KIGutes Kontakt mit Carolien, hervorragende Kommunikation. Schöne werbende Text auf Funda für unsere Wohnung. Nach jeder Besichtigung erhielten wir telefonisch ein Update, was von uns sehr geschätzt wurde. Ein absolutes Empfehlungswürdig!
-
De Lespaullaan 15
10Übersetzt durch KIAlles verlief sich problemlos und das Haus wurde sehr schnell verkauft. Fachkundige Beratung und eine gute Begleitung halfen enorm.
-
Yuri van Houter
10Übersetzt durch KIIch kann Ruijgrok Makelaars jedem empfehlen. Sowohl bei dem Kauf des neuen Hauses meiner Partnerin und mir als auch bei der Verkauf unseres Apartments haben wir eine super nette Begleitung bekommen. Sicherlich, da wir noch unerfahren sind bei der Besichtigung und dem Kauf eines Hauses, war es enorm wertvoll, dass uns Linda und das Team von Ruijgrok Makelaars geholfen haben. Von der Besichtigung bis zum Angebot und Kontakt mit der anderen Partei. Als 'junges Paar' ist es schön, dass man mit so einem netten Makler neben sich stärker steht. Auch bei dem Verkauf unseres Apartments und der Vorbereitung dafür waren die Tipps und Hilfe sehr nett! Kurz gesagt: Ich würde bei der nächsten Verkauf und Kauf eines Hauses wieder zu Ruijgrok Makelaars kommen! Sehr, sehr dankbar dafür!
-
Antilopespoor 510
8Übersetzt durch KIDie Kommunikation und der Kontakt waren prima, nur hätte das contact zwischen Ruijgrok und der Hypotheken-Shop ab und zu besser geklappt. Die sitzen unter einem Dach und arbeiten zusammen. Auch war die Bewertung absurd teuer, davon habe ich mich ein bisschen erschreckt.