Ruijgrok Makelaars, waar uw woontoekomst begint!
"¡Para su (t)hogar en De Ronde Venen y alrededores!"
Ruijgrok Makelaars ha estado activa en De Ronde Venen desde 1978 y se ha desarrollado hasta convertirse en una agencia inmobiliaria moderna con un enfoque personal. Somos una empresa familiar que construye confianza en la región, cuyos barrios y pueblos conocemos mejor que nadie. Nuestra experiencia supera los 40 años, y seguimos comprometidos con nuestros clientes con empatía y profesionalidad. Nuestro equipo está especializado en vent...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Nobel 3
3641MA Mijdrecht
€ 320.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 50 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Bonkelaar 66
3642CP Mijdrecht
€ 475.000 k.k.
€ 5.523/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Klompenmaker 4
3648LB Wilnis
€ 539.000 k.k.
€ 5.133/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Nobel 55
3641MB Mijdrecht
€ 375.000 k.k.
€ 5.435/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Waterpeil 22
3648LH Wilnis
€ 898.000 k.k.
€ 5.314/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 278 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Selijnsweg 36
3646BB Waverveen
€ 600.000 k.k.
€ 4.412/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 215 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (96)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
96 reseñas total
Funda
59 opiniones en Funda
37 reseñas en Google
-
Monique Kramer
10Traducido por IA¡Excelente contacto con Carolien, comunicación impecable. Bonita y atractiva descripción en Funda para nuestra vivienda. Después de cada visita recibimos una actualización telefónica, lo cual fue especialmente valorado por nosotros. ¡Una recomendación absoluta!
-
De Lespaullaan 15
10Traducido por IATodo transcurrió sin problemas y la vivienda se vendió muy rápidamente. Asesoramiento profesional y una buena asistencia ayudaron enormemente.
-
Yuri van Houter
10Traducido por IAPuedo recomendar a Ruijgrok Makelaars a cualquiera. Tanto en la compra de nuestra casa nueva como en la venta de mi apartamento, recibimos una asistencia muy amable. Especialmente teniendo en cuenta que aún somos inexpertos en la visita y compra de una casa, fue muy valioso contar con la ayuda de Linda y el equipo de Ruijgrok Makelaars. Desde las visitas hasta la presentación de la oferta y el contacto con la otra parte. Como pareja joven es agradable poder estar más seguros con un agente inmobiliario tan amable a tu lado. También en la venta de mi apartamento y en la preparación de esta, los consejos y ayuda fueron muy agradables. En resumen: volvería a recurrir a Ruijgrok Makelaars en la próxima venta o compra de una casa. ¡Muchas gracias por todo!
-
Antilopespoor 510
8Traducido por IALa comunicación y el contacto eran perfectos, aunque el contacto entre Ruijgrok y la hipotecaria podría haber sido a veces mejor. Trabajan juntos bajo el mismo techo. Además, la tasación fue ridículamente cara, eso me sorprendió un poco.