Makelaar Broex
"Ihr NVM-Makler in Bemmel und Umgebung!"
Welkom bij Makelaar Broex, uw betrouwbare partner in de makelaardij in Bemmel en omgeving. Sinds 1999 staat Raf Broex voor kwaliteit, transparantie en persoonlijke benadering. Wij specialiseren ons in de verkoop, aankoop en taxaties van woonhuizen. Door bewust met een beperkt aantal opdrachten te werken, zorgen wij voor een optimale service en directe communicatie. Onze ervaring van meer dan 22 jaar in dorp én stad geeft ons de nodige k...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Millweg 16
6844GR Arnhem
€ 345.000 k.k.
€ 4.259/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 161 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Dijkstraat 61
6681VW Bemmel
€ 415.000 k.k.
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 171 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Grote Molenstraat 25
6661DC Elst
€ 379.500 k.k.
€ 4.685/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 202 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Sint Walburg 1
6671AT Zetten
€ 650.000 k.k.
€ 3.892/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1050 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Oostervelden 65
6681WR Bemmel
€ 510.000 k.k.
€ 3.542/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 319 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Domakkerstraat 15
6685AZ Haalderen
€ 350.000 k.k.
€ 3.535/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 364 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (25)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
25 Bewertungen insgesamt
Funda
22 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Oostervelden 65
10Dankzij Raf hebben wij ons huis snel verkocht. Hij is zeer vakkundig. Wij bevelen Raf aan als makelaar.
-
Goeman Borgesiusstraat 54
9Heel fijn geholpen met de verkoop van ons huis. Prettig en laagdrempelig contact. Wij zijn tevreden!
-
Molenweg 203
10Raf is een fijne makelaar! Vooraf aan de verkoop is hij een aantal keer langsgekomen om het proces samen goed door te nemen, wat mij een fijn gevoel gaf. Hij is altijd goed bereikbaar en erg vakkundig.
-
Poeldrik 3
9Zeer vertrouwd, behulpzaam, bekwaam. Stond altijd klaar om advies te geven. Uitleg en tips in makkelijke taal.
-
Aldenhof 5327
9Übersetzt durch KIEin sehr offenes und klares Gespräch über die zu verfolgende Strategie. Zunächst dachte ich, dass Makler Broex mit dem fraglichen Preis zu niedrig begann, erhielt aber innerhalb einer Woche ein schönes Angebot von einem Käufer. Der vorherige Makler hatte nach zwei Wochen noch keine Besichtigungen arrangiert, die ein Angebot brachten. Wir sind zufrieden.
-
de Halden 49
9Übersetzt durch KIVon dem ersten Kontakt mit Raf waren wir überzeugt, dass er der richtige Makler für uns ist, um unser Haus zu verkaufen. Durch seinen angenehmen Umgang, sein Wissen und seine Kompetenz in der Immobilienbranche haben wir keinen Moment gezweifelt. Broex Makelaardij ist ein lokaler Makler, liest den Markt sehr genau und gibt maßgeschneiderte Beratung, Abmachung = Abmachung, klare Kommunikation vom ersten Kontakt bis nach dem Verkauf. Kurz gesagt, sehr zufrieden mit der Dienstleistung und Broex Makelaardij ist eine echte Empfehlung! …