Makelaar Broex
"Votre agent immobilier NVM à Bemmel et周边!"
Welkom bij Makelaar Broex, uw betrouwbare partner in de makelaardij in Bemmel en omgeving. Sinds 1999 staat Raf Broex voor kwaliteit, transparantie en persoonlijke benadering. Wij specialiseren ons in de verkoop, aankoop en taxaties van woonhuizen. Door bewust met een beperkt aantal opdrachten te werken, zorgen wij voor een optimale service en directe communicatie. Onze ervaring van meer dan 22 jaar in dorp én stad geeft ons de nodige k...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Millweg 16
6844GR Arnhem
€ 345.000 k.k.
€ 4.259/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 161 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Dijkstraat 61
6681VW Bemmel
€ 415.000 k.k.
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 171 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Grote Molenstraat 25
6661DC Elst
€ 379.500 k.k.
€ 4.685/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 202 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Sint Walburg 1
6671AT Zetten
€ 650.000 k.k.
€ 3.892/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 167 m²
- Superficie du terrain
- 1050 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Oostervelden 65
6681WR Bemmel
€ 510.000 k.k.
€ 3.542/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- 319 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Domakkerstraat 15
6685AZ Haalderen
€ 350.000 k.k.
€ 3.535/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 364 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (25)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
25 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Oostervelden 65
10Dankzij Raf hebben wij ons huis snel verkocht. Hij is zeer vakkundig. Wij bevelen Raf aan als makelaar.
-
Goeman Borgesiusstraat 54
9Heel fijn geholpen met de verkoop van ons huis. Prettig en laagdrempelig contact. Wij zijn tevreden!
-
Molenweg 203
10Raf is een fijne makelaar! Vooraf aan de verkoop is hij een aantal keer langsgekomen om het proces samen goed door te nemen, wat mij een fijn gevoel gaf. Hij is altijd goed bereikbaar en erg vakkundig.
-
Poeldrik 3
9Zeer vertrouwd, behulpzaam, bekwaam. Stond altijd klaar om advies te geven. Uitleg en tips in makkelijke taal.
-
Aldenhof 5327
9Traduit par l'IAUne discussion très ouverte et claire sur la stratégie à suivre. Au début, je pensais que le courtier Broex commençait trop bas avec le prix de vente, mais a reçu en une semaine une belle offre d'un acheteur. L'agent immobilier précédent n'avait pas encore organisé de visites qui aboutissaient à une offre après deux semaines. Nous sommes satisfaits.
-
de Halden 49
9Traduit par l'IADepuis le premier contact avec Raf, convaincus qu'il est l'agent immobilier idéal pour vendre notre maison. Grâce à son accueil agréable, ses connaissances et compétences en matière d'immobilier, nous n'avons jamais eu de doute. Broex Immobilier est un agent local, il lit le marché avec précision et donne des conseils sur mesure, rendez-vous = rendez-vous, communication claire du premier contact jusqu'après la vente. Bref, très satisfaits du service fourni et Broex Immobilier est vraiment recommandé !