Van den Buijs Garantiemakelaars
"Man sollte von einem Garantie-Makler mehr erwarten."
Van den Buijs Garantiemakelaars is sinds 2002 gevestigd in het centrum van Nuenen. Wij staan voor u klaar met persoonlijk advies en innovatieve oplossingen bij aankoop, verkoop of verhuur van woningen. Onze dienstverlening strekt zich uit over Nuenen, Geldrop, Eindhoven, Helmond en de omliggende regio’s. Bovendien verzorgen wij professionele taxaties voor diverse doeleinden, zodat u altijd op de hoogte bent van de waarde van uw woning....
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
De Heijbloem 24
5673PJ Nuenen
€ 725.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 177 m²
- Fläche des Grundstücks
- 330 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Vincent van Goghstraat 27
5671GW Nuenen
€ 449.000 k.k.
€ 4.196/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
De Elshorst 23
5735JC Aarle-Rixtel
€ 500.000 k.k.
€ 4.385/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 338 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Bloemhoefstraat 10
5674NT Nuenen
€ 700.000 k.k.
€ 4.635/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 151 m²
- Fläche des Grundstücks
- 520 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Hazelhoenhof 15
5672VE Nuenen
€ 500.000 k.k.
€ 3.731/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 244 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Opwettenseweg 110
5674AD Nuenen
€ 475.000 k.k.
€ 4.094/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 292 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (54)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
54 Bewertungen insgesamt
Funda
21 Bewertungen auf Funda
33 Bewertungen bei Google
-
Barry Andrews
10Zeer tevreden over de verkoop van ons huis. De communicatie was helder en prettig, en we werden goed begeleid gedurende het hele proces. Dankzij het deskundige advies is onze woning snel en tegen een mooi resultaat verkocht. Zeker een aanrader!
-
Bastiaan Rats
10Eerlijke makelaar met verstand van zaken.
-
Frank Van de Klundert
10Übersetzt durch KIPatrice ist ein Makler mit viel Marktkenntnis und immer bereit, das richtige Ratschlag zu geben.
-
Opwettenseweg 110
8Übersetzt durch KIEine gute Begleitung und eine feine Person. Bei den vielen Fragen, die wir hatten, war sie leicht erreichbar und gab sehr schnell Antworten auf die Fragen, die ich hatte.
-
Wederikdreef 19
9Übersetzt durch KIPatrice van den Buijs ist eine sehr gute Maklerin. Klare und ausreichende Kommunikation, das Interesse des Verkäufers im Blick, realistisch und setzt sich stark ein. Nicht die billigste Lösung, aber sein Preis war etwas niedriger als bei anderen Maklern aus dem Dorf. Vollständig zufrieden.
-
Wilbert Bannenberg
10Übersetzt durch KIsehr persönlich, kompetent und effizient unterstützt von Patrice.
-
Hans Lenssinck
10Patrice van den Buijs is een uiterst kundige makelaar die ons zeer goed geholpen heeft meerdere huizen in de familie te kopen en te verkopen. Hij is daarnaast ook nog attent en zeer vriendelijk, kortom aan iedereen aan te bevelen.