De Beukelaer Makelaardij
In Hoorn staat De Beukelaer Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij combineren jarenlange ervaring met een klantgerichte aanpak om jou te helpen bij het kopen, verkopen of verhuren van woningen. Onze focus ligt op transparantie, professionaliteit en een geruststellende samenwerking. Wij bieden een volledig pakket aan makelaarsdiensten, van advies tot overdracht. Onze werkwijze is duidelijk en gericht op jouw we...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Boekweitstraat 45
1446CL Purmerend
€ 385.000 k.k.
€ 4.583/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Kaap Hoorn 83
1624HN Hoorn
€ 265.000 k.k.
€ 5.521/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Bestellt
Wezenland 193
1531LK Wormer
€ 445.000 k.k.
€ 4.082/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 154 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Paardebloem 18
1689RM Zwaag
€ 275.000 k.k.
€ 4.231/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Zadelmakerstraat 13
1825CK Alkmaar
Preis auf Anfrage
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Magnoliaerf 27
4125VD Hoef en Haag
€ 500.000 k.k.
€ 4.587/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (21)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
21 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
5 Bewertungen bei Google
-
Zadelmakerstraat 13
10Michel en Monique hebben mij goed geholpen bij de aankoop van de nieuwe woning en de verkoop van de oude. Zij denken met jou mee, hebben een vriendelijke uitstraling en aanpak. Bedankt!
-
Kolenbergstraat 44
9Übersetzt durch KIEine klare, ehrliche und engagierte Maklerin. Fühlt sich an, was du brauchst, wodurch der Verkauf deines Hauses und die Abwicklung davon angenehm verläuft. Die Kommunikation ist klar und deutlich, kurze Linien. Wir sind sehr zufrieden und empfehlen diese Maklerin ausdrücklich weiter.
-
Gerard Brandtweg 91
10Übersetzt durch KIDer Kontakt ist sehr angenehm und Monique ist sehr gut erreichbar. Sie nimmt sich Zeit für Sie und sorgt dafür, dass ich so wenig wie möglich Stress hatte, trotzdem ist das Verkaufen Ihres Hauses sehr spannend!
-
Pannenspiegel 9
10Übersetzt durch KIDie Kommunikation verlief sich angenehm, sowohl persönlich als auch über WhatsApp. Preisgestaltung prima im Gespräch
-
Tweeboomlaan 24
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt während des gesamten Prozesses. Sehr ordentlich und respektvoll gegenüber mir und den Zuschauern, hat auf meine Wünsche an den Probe-Tagen gehört.
-
Buurtje 14
10Übersetzt durch KIMonique de Beukelaer von De Beukelaer Makelaardij ist sehr engagiert bei dem Verkäufer, gute Kommunikation, nimmt wirklich Zeit für Besichtigungen, potenzielle Käufer gehen positiv hinaus! Sie ist pünktlich und hält alle Termine ein und hat Kenntnisse über den Immobilienmarkt!