De Beukelaer Makelaardij
In Hoorn staat De Beukelaer Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij combineren jarenlange ervaring met een klantgerichte aanpak om jou te helpen bij het kopen, verkopen of verhuren van woningen. Onze focus ligt op transparantie, professionaliteit en een geruststellende samenwerking. Wij bieden een volledig pakket aan makelaarsdiensten, van advies tot overdracht. Onze werkwijze is duidelijk en gericht op jouw we...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Boekweitstraat 45
1446CL Purmerend
€ 385.000 k.k.
€ 4.583/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 126 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Kaap Hoorn 83
1624HN Hoorn
€ 265.000 k.k.
€ 5.521/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Wezenland 193
1531LK Wormer
€ 445.000 k.k.
€ 4.082/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Paardebloem 18
1689RM Zwaag
€ 275.000 k.k.
€ 4.231/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 65 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Zadelmakerstraat 13
1825CK Alkmaar
Prix sur demande
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Magnoliaerf 27
4125VD Hoef en Haag
€ 500.000 k.k.
€ 4.587/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 137 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (21)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
21 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
Zadelmakerstraat 13
10Michel en Monique hebben mij goed geholpen bij de aankoop van de nieuwe woning en de verkoop van de oude. Zij denken met jou mee, hebben een vriendelijke uitstraling en aanpak. Bedankt!
-
Kolenbergstraat 44
9Traduit par l'IAAgent clair, honnête et impliqué. Vous faites ressentir ce dont vous avez besoin, ce qui rend la vente de votre maison et son traitement d'une manière agréable. La communication est claire et directe, lignes courtes. Nous sommes très satisfaits et recommandons vivement cet agent immobilier.
-
Gerard Brandtweg 91
10Traduit par l'IALe contact est très agréable et Monique est très accessible. Elle prend le temps de vous accompagner et veille à ce que j'expérience le moins de stress possible, malgré le fait que la vente de votre maison soit très stressante !
-
Pannenspiegel 9
10Traduit par l'IALa communication s'est déroulée agréablement, aussi bien en personne que via WhatsApp. La tarification est excellente lors des négociations
-
Tweeboomlaan 24
10Traduit par l'IATrès bien aidé tout au long du processus. Très propre et respectueux envers moi et les spectateurs, a écouté mes souhaits lors des journées d'essai.
-
Buurtje 14
10Traduit par l'IAMonique de Beukelaer de De Beukelaer Makelaardij est très impliquée avec le vendeur, communication efficace, prend vraiment le temps pour les visites, les acheteurs potentiels sortent positivement ! Elle est ponctuelle et tient toutes ses rendez-vous, elle connait le marché immobilier !