De Beukelaer Makelaardij
In Hoorn staat De Beukelaer Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij combineren jarenlange ervaring met een klantgerichte aanpak om jou te helpen bij het kopen, verkopen of verhuren van woningen. Onze focus ligt op transparantie, professionaliteit en een geruststellende samenwerking. Wij bieden een volledig pakket aan makelaarsdiensten, van advies tot overdracht. Onze werkwijze is duidelijk en gericht op jouw we...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Boekweitstraat 45
1446CL Purmerend
€ 385.000 k.k.
€ 4.583/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 126 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Kaap Hoorn 83
1624HN Hoorn
€ 265.000 k.k.
€ 5.521/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Comprado
Wezenland 193
1531LK Wormer
€ 445.000 k.k.
€ 4.082/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Paardebloem 18
1689RM Zwaag
€ 275.000 k.k.
€ 4.231/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 65 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Zadelmakerstraat 13
1825CK Alkmaar
Precio bajo petición
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 53 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Magnoliaerf 27
4125VD Hoef en Haag
€ 500.000 k.k.
€ 4.587/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 137 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (21)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
21 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Zadelmakerstraat 13
10Traducido por IAMichel y Monique me ayudaron mucho en la compra de la nueva vivienda y la venta de la antigua. Piensan contigo, tienen una radiante presencia y enfoque. ¡Gracias!
-
Kolenbergstraat 44
9Traducido por IAAgente inmobilario clara, justa y comprometida. Sientes lo que necesitas, lo cual hace que la venta de tu casa y su gestión sea un proceso agradable. La comunicación es clara y directa, líneas cortas. Estamos muy satisfechos y recomendamos encarecidamente a este agente inmobiliario.
-
Gerard Brandtweg 91
10Traducido por IAEl contacto es muy agradable y Monique está muy accesible. Toma tiempo para ti y se asegura de que experimente el mínimo estrés posible, a pesar del hecho de que vender tu casa es muy emocionante ¡de verdad!
-
Pannenspiegel 9
10Traducido por IALa comunicación transcurrió de forma agradable, tanto en persona como también a través de WhatsApp. La valoración del precio fue muy buena durante la negociación
-
Tweeboomlaan 24
10Traducido por IAMuy bien ayudado durante todo el proceso. Muy limpio y respetuoso conmigo y los espectadores, escuchado mis deseos en días de visionado.
-
Buurtje 14
10Traducido por IAMonique de Beukelaer de De Beukelaer Makelaardij está muy involucrada con el vendedor, buena comunicación, toma realmente tiempo para las visitas, los compradores potenciales salen de la puerta con una actitud positiva. Ella es puntual y cumple con todas las citas, tiene conocimiento del mercado inmobiliario.