Heemborgh Makelaars Hillegom
"Getrieben, engagiert und enthusiastisch!"
Ein neues Kapitel in deiner Wohnungsstory beginnt. Ob es um den Verkauf oder Kauf eines Hauses geht, wir wissen, wie wichtig dieser Moment ist. Wir stehen dir mit zuverlässiger, begeisterter und motivierter Hilfe zur Seite. Unsere vier Niederlassungen arbeiten zusammen, um deine Wünsche zu erfüllen, sowohl in der Region als auch weiter weg. Unsere Erfahrung und unser Netzwerk sorgen dafür, dass deine Wohnung die richtige Aufmerksamkeit...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Singel 43
2182LT Hillegom
€ 589.000 k.k.
€ 4.429/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 173 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Molenlaan 75
2181GS Hillegom
€ 950.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 513 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Strandwal 1
2033CZ Haarlem
€ 890.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 201 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Monseigneur van Leeuwenlaan 9 A
2182EM Hillegom
€ 535.000 k.k.
€ 7.230/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Mortelhof 1
2181NL Hillegom
€ 739.000 k.k.
€ 5.132/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Sportlaan 48
2182KT Hillegom
€ 450.000 k.k.
€ 5.172/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 168 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
49 Bewertungen bei Google
-
Fleur van Putten
10Übersetzt durch KIVon Anfang bis Ende gut begleitet und erhaltenes Beratung bezüglich Kauf und Verkauf unserer Immobilien. Schöne und fachkraftige Makler!
-
Brigitte van Kaam
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit der Begleitung unseres Verkaufsagenten Marieke Anker von Heemborgh Makelaars Hillegom. Von dem ersten Gespräch bis hin zum Verkauf unseres Hauses verlief sich alles professionell, klar und gut organisiert. Die Kommunikation war schnell und transparent und wir wurden stets hervorragend informiert. Dank der fachkraftvollen Vorgehensweise ist unser Haus zu einem schönen Preis verkauft worden. Auf jeden Fall eine Empfehlung!
-
Martijn Meskers
10Übersetzt durch KIAngenehm Geschäfte mit Heemborg Makelaardij zu machen, schnell mit Rückmeldungen, realistisch bei Preisanzeigen, kreativ in Lösungsansätzen denken und immer freundlich im Umgang, hat bei mir ein gutes Ergebnis im Verkaufsprozess gegeben, bin ich damit sehr zufrieden.
-
Jb
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit Heemborgh Makelaars Hillegom. Unser Haus wurde schnell von Marieke verkauft. Alle unsere Wünsche wurden erfüllt, wir wurden auch von A bis Z gut informiert. Schnell gehandelt und reagiert wird. Heemborgh ist bei uns auf jeden Fall eine Empfehlung wert!
-
Cynthia Nederpelt
8Übersetzt durch KIIch wurde sehr gut betreut und erhielt immer schnell Antworten auf meine Fragen. Ich würde diesen Makler definitiv weiterempfehlen. Ein kleiner Minuspunkt war, dass ein Besichtigungstermin ohne Absprache mit dem neuen Bewohner vereinbart worden war. Da ich selbst auch noch regelmäßig in der Wohnung anwesend war, hätte ich es schön gefunden, wenn dies in Absprache erfolgt wäre.