Makelaardij van Wijnen
"Alles unter einem Dach!"
Van Wijnen in Nijkerk staat sinds 1944 bekend als betrouwbare partner op het gebied van verzekeringen en financieringen. Vanaf 1958 is het kantoor actief in de makelaardij, met als kernwaarde dat woningkopen en verkopen persoonlijk en aandachtig moet gebeuren. Wij helpen u bij de zoektocht naar uw droomwoning of het verkopen van uw huidige woning. Onze dienstverlening omvat onder andere verkoop, aankoop en financieel advies. Wij leggen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dokter van de Kolkstraat 6
3864HB Nijkerkerveen
€ 485.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 151 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Westerveenstraat 36
3864EN Nijkerkerveen
€ 750.000 k.k.
€ 4.839/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 435 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Meerveldlaan 10
3871ED Hoevelaken
€ 525.000 k.k.
€ 4.907/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 218 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Zandgat 5
3817BT Amersfoort
€ 425.000 k.k.
€ 7.870/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 54 m²
- Fläche des Grundstücks
- 111 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Dennenlaan 4
3862HP Nijkerk
€ 425.000 k.k.
€ 5.519/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Rembrandtlaan 28
3862MG Nijkerk
€ 469.500 k.k.
€ 4.347/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (42)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
42 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
25 Bewertungen bei Google
-
Wittenburg 15 02
9Vanaf eerste gesprek tot koop en verkoop woning een fijn gevoel gehad en zeer goede begeleiding obsoluut een aanrader
-
Van Zuilenlaan 12
7Alles is goed en netjes verlopen . Daar zijn we dankbaar voor.. Echt een aanrader voor andere. Groetjes
-
Dokter van de Kolkstraat 5
9Een hele fijne makelaar, staat altijd voor je klaar en je hebt echt persoonlijk contact. Ik zou zeker van wijnen aanbevelen.
-
Cor Van Werkhoven
10 -
Martinus Zwetslootstraat 20
9Übersetzt durch KIKeine Fehler fein Kontakt mit Gerart hatte alle Zeit für dich . Sicher eine Empfehlung . dank dir ..
-
Reigerlaan 19
10Übersetzt durch KIVan Wijnen hat nun 2 Mal für mich ein Haus gekauft und verkauft und kann alles in der Service mit Versicherungen anbieten. Kleinbäuerlich, mit Fokus und Wissen über den Kunden. Bereits seit 25 Jahren zufrieden 'Geschäfte' machen
-
Wouter Blomstraat 44
10Übersetzt durch KIVon der Aufnahme bis zum Verkauf total engagiert. Ich empfehle diesen Makler jedem. Top Team! Super zufrieden
-
Vuurdoornlaan 36 01
10Übersetzt durch KIIch bin sehr froh über die Entscheidung, Van Wijnen und Gerard für den Verkauf meines Hauses hinzugezogen zu haben. Die Kommunikation und der Service waren spitze!
-
Bosappelgaarde 11
10Übersetzt durch KISchöne Kommunikation, immer freundlich und engagiert. Und sehr schön, dass alles unter einem Dach ist. Kurz gesagt: Ich bin froh, die Wahl getroffen zu haben, alles bei van Wijnen zu arrangieren.