Rozeboom makelaardij
"Der Schlüssel für ... Wohnen, Bewertungen und Beratung"
Rozeboom Makelaardij steht für zuverlässige und persönliche Begleitung auf dem Immobilienmarkt. Seit den 70er Jahren steht das Büro für Qualität und Kundennähe. Mit einer klaren Fokussierung auf persönlichen Kontakt, kurze Linien und Maßschneiderei ist das Ziel, jede Situation auf eine einzigartige Weise anzugehen. Das Personal ist diplomiert und zertifiziert, so dass Sie immer wissen, woran Sie sind. Bei Rozeboom Makelaardij sind die F...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Singelstraat 138 7
6828JZ Arnhem
€ 225.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 34 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Ericapark 5
6721GH Bennekom
€ 270.000 k.k.
€ 6.279/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Rhenenseweg 8
4041GS Kesteren
€ 452.000 ,-
€ 5.580/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 109 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Rhenenseweg 4
4041GS Kesteren
€ 535.000 ,-
€ 3.365/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Ericapark 10
6721GH Bennekom
€ 270.000 k.k.
€ 6.429/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 42 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Hoofdstraat 78
6671CG Zetten
€ 365.000 k.k.
€ 2.992/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (41)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
41 Bewertungen insgesamt
Funda
30 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Jasmijn Middelman
10Übersetzt durch KIEin unglaublich schöner Erlebnis! Trotz einer etwas komplizierten Situation haben sie alles f"ur uns ausgew"ahlt und erkl"art. Sie haben auf alle Parteien geachtet, wodurch jeder mit einem zufriedenen Gef"uhl den Kauf/Verkauf abgeschlossen hat. Kurz gesagt, ein fachkraftiger Makler, der sehr engagiert ist!
-
Poelsestraat 9
10Übersetzt durch KISehr kompetent, freundlich und angenehm in der Kommunikation. Geben gute Ratschläge und begleiten den Verkaufsprozess einer Immobilie hervorragend. Auch bei der Kauf einer Immobilie erhält man ehrliche gute Ratschläge. Kurz gesagt, sehr zu empfehlen!
-
Edeseweg 24 A
10Übersetzt durch KI-Sehr freundlich und professionell, repräsentativer Büro. -Halten Sie sich gut und detailliert über Telefon und E-Mail auf dem Laufenden. -Nehmen Ihre Fragen und Sorgen ernst und können sie flüssig beantworten. -Gut informiert über den Markt. -Nichts als Lob und herzlich empfohlen.
-
Michel Breunissen
2Übersetzt durch KIArrogante Makler, der weder den Käufer noch den Verkäufer angemessen berücksichtigt. Würde nicht mit diesem Büro zusammenarbeiten, wenn man klug ist, es gibt viel bessere.
-
Mondriaanstraat 3
10Übersetzt durch KISehr guter Makler, sie haben in der Vergangenheit auch mein Apartment verkauft, das ging sehr gut und nun unser Haus auch als sehr angenehm erlebt.