Bart uw makelaar
Als Full-Service-Immobilienmakler in Tilburg sind wir für Sie mit Vertrauen und Expertise auf jedem Schritt am Immobilienmarkt da. Ob Sie jetzt verkaufen, kaufen oder eine Bewertung benötigen – wir bieten persönliche und detaillierte Begleitung. Unsere Fokus liegt auf Transparenz, Professionalität und das Erreichen optimaler Ergebnisse für unsere Kunden. Wir bieten Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf und Bewertungen an. Unsere Arbeitswei...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kasteel Heeswijkstraat 20
5037HM Tilburg
€ 359.000 k.k.
€ 4.488/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 172 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burgemeester Suijsstraat 8
5037MD Tilburg
€ 649.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Jan Aartestraat 32
5017ED Tilburg
€ 425.000 k.k.
€ 4.775/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Commelinplein 9
5014KN Tilburg
€ 475.000 k.k.
€ 3.740/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 111 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Deken Botsstraat 8
5046KB Tilburg
€ 399.000 k.k.
€ 3.729/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 173 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Raaltestraat 29
5035CB Tilburg
€ 335.000 k.k.
€ 3.941/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (195)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
195 Bewertungen insgesamt
Funda
122 Bewertungen auf Funda
73 Bewertungen bei Google
-
Lieke Wingens
10Marlies heeft ons goed geholpen bij de aankoop van ons nieuwe huis en bij de verkoop van ons oude huis. Ze is goed bereikbaar, communiceert prettig en heeft ons goed kunnen adviseren. We zijn erg blij met ons nieuwe huis!
-
Duifstraat 35
10Bart en zijn team hebben ons van begin tot eind uitstekend begeleid door het verkooptraject van deze woning.
-
Kruisstraat 11
9Bart is attent en duidelijk in communicatie. Bij een volgende huis zouden we zeker opnieuw voor Bart en zijn team kiezen.
-
Trappistenstraat 43
9Bart & team heeft heel goed geholpen in de verkoop van mijn huis. Alles verliep vlot en hij is goed bereikbaar, erg betrokken, en meedenkend. Een top makelaar!
-
Ridderstraat 32
10Enorm fijne makelaar gehad aan Bart en zijn team! Goed bereikbaar, hadden altijd meteen antwoord op onze vragen en goede tips bij het op de markt brengen van ons huis. Geen moeilijke taal of om de hete brij heen draaien maar duidelijk en eerlijke communicatie. Zou je deze makelaar aanbevelen? Zeker, zelfs al enkele keren gedaan in de afgelopen periode!
-
Kasteel Heeswijkstraat 7
10Übersetzt durch KIBart ist einzigartig in seinem Ansatz und Einsicht. Ich würde ihn jedem empfehlen. Kurz gesagt: Wenn Sie Ihr Haus in der Umgebung von Tilburg verkaufen möchten, zögern Sie nicht. Wählen Sie BART, Ihren Makler.