EEF Makelaars
"Ehrlicher Rat, frischer Ansatz, in der Nähe des Hauses."
Beim Umzug oder der Suche nach der idealen Wohnung kann alles etwas überwältigend sein. Wir helfen Ihnen daher mit einem klaren Plan und transparenten Vereinbarungen, damit Sie immer wissen, womit Sie beschäftigt sind. Kurz und prägnant zu kommunizieren ist für uns wichtig, auch über WhatsApp. Wir lernen schnell kennen und verstehen, wie Sie aussehen, aber auch was Ihre Nachbarschaft zu bieten hat. Als Makler stehen wir Ihnen persönlich...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Den Es 5
5846AP Ledeacker
€ 599.000 k.k.
€ 3.365/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 178 m²
- Fläche des Grundstücks
- 482 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Steenstraat 85 a
5831JC Boxmeer
€ 495.000 k.k.
€ 4.304/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Haart 6
5835CS Beugen
€ 695.000 k.k.
€ 2.186/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 318 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3645 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Grotestraat 38
5836AG Sambeek
€ 695.000 k.k.
€ 3.658/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 190 m²
- Fläche des Grundstücks
- 469 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kerkstraat-zuid 35
5441AJ Oeffelt
€ 550.000 k.k.
€ 3.125/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 176 m²
- Fläche des Grundstücks
- 470 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Adriaen Brouwerstraat 5
5831VJ Boxmeer
€ 359.000 k.k.
€ 3.068/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 167 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (74)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
74 Bewertungen insgesamt
Funda
53 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Hapsedijk 8
10Übersetzt durch KIDie Kommunikation zwischen mir und dem Makler war sehr gut, schönes Kontakt. Bei Fragen von meiner Seite immer gut unterstützt. Klare Erklärung erhalten bei allem was gemacht oder gemacht werden musste.
-
Sambeekseweg 17a 0 ong
10Übersetzt durch KIWir haben eine großartige Erfahrung mit EEF Maklern. Evelien und das Team waren leicht erreichbar, immer bereit, zu erklären und Ratschläge zu geben, haben uns gut über den Fortschritt informiert, hatten ein gutes Verständnis des Marktes und haben die Verhandlungen mit Käufern zu unserer vollsten Zufriedenheit abgeschlossen.
-
Zanddijk 7
10Übersetzt durch KIDies ist das zweite Mal, dass ich mein Haus über EEF Makelaars verkauft habe und auch diesmal war das ein schöner Prozess. Evelien und das Team von EEF Makelaars sind kundig, leicht erreichbar und klar in ihrem Vorgehen. Sie sind präzise in ihren Absprachen und denken mit Ihnen mit.
-
Klaproos 8
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zu EEF Makelaars verlief sich reibungslos. Das Personal ist freundlich und denkt mit Ihnen mit. Bei Fragen erhielt ich stets schnell und klare Antworten. Eine angenehme und zuverlässige Erfahrung.
-
Brakelstraat 8
10Übersetzt durch KIDer Kontakt lief gut ab. Alles in einer gemütlichen Stimmung. Das Haus ist schnell verkauft worden, also alles gut verlaufen.