BrouwersHonselaarMakelaars B.V.
"Makler vom Fach"
BrouwersHonselaarMakelaars B.V. is sinds 1973 gevestigd in Berlicum en heeft zich gespecialiseerd in de regio rond ’s-Hertogenbosch. Met meerdere NVM-makelaars in dienst, staat de kwaliteit van het advies centraal. De beëdigde register makelaars zorgen ervoor dat zowel kopers als verkopers goed begeleid worden. Het kantoor is gelegen in het centrum van Berlicum, in het gebouw Poststaete. De locatie is strategisch gekozen en biedt een zi...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Oranjeplein 6
5258KZ Berlicum
€ 525.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 159 m²
- Fläche des Grundstücks
- 379 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Anna Blamanstraat 32
5242EE Rosmalen
€ 649.000 k.k.
€ 3.863/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 229 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Frans Erensstraat 1
5216TK 's-Hertogenbosch
€ 425.000 k.k.
€ 3.269/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Braakven 29
5258AG Berlicum
€ 625.000 k.k.
€ 4.529/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 311 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Boschdijk 1045
5626AD Eindhoven
€ 649.000 k.k.
€ 3.646/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 178 m²
- Fläche des Grundstücks
- 305 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Beekdam 11
5247ME Rosmalen
€ 549.000 k.k.
€ 4.858/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 112 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (59)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
59 Bewertungen insgesamt
Funda
42 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Milrooijseweg 5
10Perfecte begeleiding door t hele team. Zeer tevreden. Alles werd duidelijk en goed uitgelegd. We werden goed op de hoogte gehouden over het aantal bezichtigingen. Zeer klantvriendelijk.
-
Angelique Van Bergen
10Hele vriendelijk makelaar. Heel fijn geholpen.
-
Milrooijseweg 32
9Aardige en kundige makelaar met verstand van zaken. Alles was prima geregeld en we werden compleet ontzorgd.
-
Neerstraat 273
10Jacques is betrokken en toegankelijk en weet waar hij het over heeft. Kennis en kunde is in het bedrijf aanwezig.
-
Bieslook 7
10Übersetzt durch KISie wurden während des gesamten Verkaufsprozesses, von A bis Z, mit voller Zufriedenheit begleitet. Ich erhielt fachkundiges und qualifiziertes Beratung, wodurch ich das Haus zu einem guten Preis verkaufen konnte. Alles ordentlich geregelt und abgewickelt.
-
Kelwis 26
9Übersetzt durch KIder Kontakt mit dem Makler selbst sowie mit den Mitarbeitern des Maklers war von Anfang bis Ende sehr respektvoll verlaufen
-
Sassenheimseweg 29 F
9Übersetzt durch KIGute lokale Marktwissen kombiniert mit Genauigkeit und Fachwissen. Angesichts der kleinen Zielgruppe des Objekts war die Laufzeit bis zur endgültigen Verkaufs relativ kurz.
-
Bunzinghage 80
10Übersetzt durch KIEs war sehr nett, mit ihm zusammenzuarbeiten. Alles was während des Verkaufs passierte, wurde sofort ordentlich gelöst. Er hält Sie gut auf dem Laufenden und packt Dinge schnell an. Sehr engagiert und nimmt Ihr Arbeit wirklich aus der Hand. Und dieser Umzugswagen ist echt top: er wird einfach ordentlich gebracht und wieder abgeholt!