HRS Makelaars
"PERSÖNLICH, KREATIV UND FOKUS AUF ERGEBNISSE"
HRS Makelaars is een gevestigd bedrijf in de woningmarkt van ’s-Hertogenbosch. Onze teamgenoten zijn met passie betrokken bij elke transactie, of het nu gaat om de verkoop, aankoop of verhuur van een woning. Door onze persoonlijke aanpak en creatieve benadering lukken het ons regelmatig om ongekende resultaten te behalen. Onze makelaars zijn gekenmerkt door enthousiasme, betrokkenheid en eerlijkheid. Zij nemen elke klant serieus alsof h...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Oeverhuyze 59
5221PS 's-Hertogenbosch
€ 715.000 k.k.
€ 5.035/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Timpaanstraat 16
5705KM Helmond
€ 325.000 k.k.
€ 3.693/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hoogveldweg 37
5221BA 's-Hertogenbosch
€ 1.295.000 k.k.
€ 5.630/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 230 m²
- Fläche des Grundstücks
- 882 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Schout van Hanswijkplein 100
5237WX 's-Hertogenbosch
€ 499.500 k.k.
€ 3.996/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Palladio 11
5705KK Helmond
€ 390.000 k.k.
€ 3.362/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Frontonstraat 49
5705KH Helmond
€ 350.000 k.k.
€ 3.571/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (127)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
127 Bewertungen insgesamt
Funda
52 Bewertungen auf Funda
75 Bewertungen bei Google
-
Adriaen Willaertstraat 57
9Erg fijn geholpen en goed gehandeld door Larissa. Pakken snel door met alles in gang zetten tot verkoop dus zeker ‘n aanrader!
-
Shania Van Griensven
10Super snel en vriendelijke geholpen ☺️ Heel erg blij met hoe alles verlopen is!
-
Ber engbersen
10De taxatie is vakkundig en secuur gedaan, aanbevelingswaardig!
-
Rina Hooft
10 -
Sam YT
10Zeer goede makelaar, die echt naar je luistert. Ontzettend goed geholpen!
-
Ramon van Aarle
10HRS heeft ons super bijgestaan in de taxatie van onze woning! Professioneel, kundig en gezellig. Is dat geen top combinatie? Dit team heeft duidelijk verstand van zaken. Hartelijk dank HRS, met name aan Ruby & Larissa. Tot de volgende!
-
Dolphijnstraat 16
9Übersetzt durch KIIch wurde nicht nur beim Verkauf meines Hauses unterstützt, sondern auch bei der Anschaffung meines neuen Hauses. Das ist wirklich viel, was auf mich zukam, vor allem weil ich allein bin, aber ich wurde gut gehört und gesehen. Es gab immer ein aufmerksames Ohr und alles, was kompliziert war, um zu regeln, haben sie übernommen.
-
Taalstraat 156
9Übersetzt durch KIDer Makler wusste das Haus gut in den Markt zu platzieren und hatte dabei ein Netzwerk von Menschen, die in diesem Markt suchten.
-
Pelssingel 22
8Übersetzt durch KIMakler mit Wissen, der voll im Prozess involviert ist und bei der zu wählenden Strategie mitdenkt.