Van Leer Makelaardij
Van Leer Makelaardij ist Ihr zuverlässiger Partner in Roosendaal. Mit jahren Erfahrung und Marktwissen sorgen wir für einen erfolgreichen Verkauf oder Kauf Ihrer Immobilie. Durch unsere persönliche Service und Betreuung können Sie sicher sein, eine Partei zu haben, die Sie immer ehrlich berät. Wir kombinieren unsere Leidenschaft für Makelaardij mit persönlicher Service und Betreuung. Unsere zertifizierte Status als Taxateur (NWWI, NRVT,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jan Vermeerlaan 219
4703KS Roosendaal
€ 325.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 161 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kleine Heistraat 16 a
4884ME Wernhout
€ 435.000 k.k.
€ 2.979/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 735 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hoornblendedijk 4
4706JR Roosendaal
€ 365.000 k.k.
€ 3.230/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 153 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Onze Lieve Vrouwestraat 112
4735AG Zegge
€ 545.000 k.k.
€ 2.252/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 242 m²
- Fläche des Grundstücks
- 675 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Van Boutershemstraat 28
4651LV Steenbergen
€ 265.000 k.k.
€ 3.155/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 180 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Nieuwstraat 66
4921CX Made
€ 399.000 k.k.
€ 3.093/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 234 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (17)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
17 Bewertungen insgesamt
Funda
6 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Paulina Lendor
10Ik kan Ingmar en zijn bedrijf van harte aanbevelen. Zeer professioneel en behulpzaam. Hij heeft ons probleemloos door het hele verkoopproces begeleid en had een antwoord op al onze vragen. Hartelijk bedankt!
-
Silvie Van Osselaer
10Übersetzt durch KIIngmar ist ein kompetenter und engagierter Makler. Er hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses besonders gut geholfen. Daher sind wir sehr zufrieden mit Van Leer Makelaardij und empfehlen sie auch.
-
Peellandhof 52
9Übersetzt durch KIHat den potentiellen Käufern weit entgegengekommen. Diese hatten ein Bauuntersuchungsprotokoll anfertigen lassen. Was darin aufgelistet war, war zunächst in Ordnung und sie kamen später darauf zurück
-
Iepenberg 75
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war von Anfang an besonders gut. Gute Betreuung, Sie werden deutlich informiert. Bei Fragen können Sie sich jederzeit wenden. Angenehmer Makler zum Arbeiten.
-
kyra veraart
10Übersetzt durch KISehr schöne Zusammenarbeit und administrative Angelegenheiten werden wirklich abgenommen. Wenn Sie jemals einen Makler benötigen, empfehle ich von Leer auf jeden Fall!
-
Jan Bontjer
10Übersetzt durch KIIngmar hat viele starke Seiten. Wir wurden von ihm bei dem Verkauf des Hauses meiner (Schwieger)eltern, die im Alter sind, unterstützt. Diese wurden während des gesamten Prozesses gut informiert. Er kommuniziert ausgezeichnet, ist ruhig und sehr freundlich. Hat eine gute Einschätzung des Wertes des verkauften Hauses. Betreuung von A bis Z. Ist gut und schnell erreichbar. Keine schnellen Verkaufspraktiken, sondern ein solider Vermittler mit den richtigen Kontakten. Bei einem nächsten Verkauf nehme ich diesen Makler sicher wieder in die Hand.