Eline Makelaardij
Eline Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in der Region Breda. Mit einem starken Fokus auf Kundenzufriedenheit und Kenntnis der lokalen Markt, helfen wir sowohl Käufern als auch Verkäufern effizient und transparent durch den Kauf- oder Mietprozess. In Breda und Umgebung ist Eline Makelaardij ein zuverlässiger Partner für alle, denen Qualität und Professionalität im Immobilien-Service wichtig sind. Uns...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kennedystraat 11
5298TP Liempde
€ 495.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 293 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oude Dijk 62
5298BE Liempde
€ 579.500 k.k.
€ 3.812/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 219 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Mozartlaan 51
5283KB Boxtel
€ 489.500 k.k.
€ 3.824/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Baanderherenweg 83
5282RE Boxtel
€ 515.000 k.k.
€ 3.815/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Lochtenberg 13
5296LL Esch
€ 469.500 k.k.
€ 4.307/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 286 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Keefheuvel 36
5298AK Liempde
€ 729.500 k.k.
€ 5.031/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 565 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (46)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
46 Bewertungen insgesamt
Funda
16 Bewertungen auf Funda
30 Bewertungen bei Google
-
Neeltje Timmermans
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit Eline Makelaardij. Alles ist gut abgestimmt, die Kommunikation ist klar und professionell, und man hört wirklich auf Ihre Wünsche. Der gesamte Prozess wurde übernommen, wodurch er übersichtlich und angenehm blieb. Die Begleitung ist persönlich und engagiert. Darüber hinaus strahlt der Makler viel Erfahrung und Fachwissen aus. Die umfassende Marktkenntnis gibt Vertrauen, und dank der kurzen Wege und dem starken Netzwerk verläuft alles schnell und reibungslos. Kurz gesagt: ein zuverlässiger, engagierter und begeisterter Makler, der wirklich für Sie da ist. Absolut zu empfehlen für eine sorgenfreie Verkauf!
-
Albinonistraat 41
8Übersetzt durch KIAngenehmes Kontakt. Schnelle Aktionen und Reaktionen. Gute, fundierte Argumentationen. Kenntnisreich mit viel Wissen über die Gegend.
-
Newtonplein 17
10Übersetzt durch KIEs gibt keine bessere. Kein einziger Nachteil und außerdem eine sehr feine Person!! Während ich sie ohne Vorankündigung angesprochen hatte. Also wusste ich nicht, womit ich beginnen sollte.. Alle Anerkennung für Eline.
-
Albinonistraat 102
10Übersetzt durch KISehr zuverlässiger und informativer Makler. Gibt klare Erklärungen und hielt uns gut auf dem Laufenden. Definitiv weiterzuempfehlen👍🏽
-
De Beukums 68