1 reviews op izdbm
Makelaardij Zijl is gevestigd in Zuidlaren, aan de Kerkbrink 8a. Wij zijn actief in de regio en helpen u graag bij de verkoop, aankoop of verhuur van uw woning. Daarnaast bieden we taxaties aan, op basis van uw wensen en doelen. Onze ervaring in de onroerendgoedmarkt zorgt voor een strategische, juridisch en commercieel deskundige begeleiding. Voor ons is betrokkenheid, betrouwbaarheid en persoonlijke aandacht vanzelfsprekend. Wij combi...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Beukenlaan 61
9471RE Zuidlaren
€ 549.000 k.k.
€ 4.692/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 503 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Anssen 36
9472RH Zuidlaren
€ 497.500 k.k.
€ 3.361/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 272 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kastelenakkers 16
9472PL Zuidlaren
€ 564.000 k.k.
€ 3.837/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 362 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Stadhouderslaan 86
9602GD Hoogezand
€ 249.000 k.k.
€ 3.320/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Dingspellaan 33
9471HD Zuidlaren
€ 295.000 k.k.
€ 5.463/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 54 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Brigadelaan 34
9471MV Zuidlaren
€ 469.000 k.k.
€ 5.098/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
18 Bewertungen bei Google
IZDBM
1 Bewertungen bei Ich suche den besten Makler
-
gerrit de heij
3slechte ervaring met dhr pater .. verkoop ging niet door door impulsiviteit van dhr pater ..nooit meer bij deze makelaar .. mijn vorige review is niet geplaatst , weet niet waarom
-
Irenelaan 1
9Uitstekend contact. Korte lijnen en snelle respons. Goede kennis van de lokale markt zodat we samen op een mooi resultaat kunnen terugkijken.
-
Sleedoornlaan 14
10Übersetzt durch KIPrima Makler, bei dem wir unser neues Haus gekauft haben. Danach hat dieser auch unser aktuelles Haus verkauft und das ist alles ausgezeichnet verlaufen.
-
Hofakkers 115
8Übersetzt durch KIAlles lief, damit sind wir sehr zufrieden. Alles ist reibungslos und gut verlaufen. Der Verkauf ist schnell und gut gelaufen.
-
Zuidlaarderweg 37 24
10Übersetzt durch KIEin sehr angenehmer Kontakt und kompetente Beratung erhalten. Das Ergebnis war, dass mein Haus innerhalb einer Woche verkauft wurde, nachdem es auf Funda eingestellt worden ist.
-
Telefoonstraat 60 A
10Übersetzt durch KIWunderbar sehr gut geholfen und alles in guter Absprache verkauft. Ich bin sehr zufrieden mit dem Verlauf.
-
Jagerslaan 48
9Übersetzt durch KIEin fairer und zuverlässiger Immobilienmakler. Die Kommunikation untereinander verlief ausgezeichnet. Unkompliziert und bei Fragen wurde schnell reagiert.