1 reseñas en izdbm
Makelaardij Zijl is gevestigd in Zuidlaren, aan de Kerkbrink 8a. Wij zijn actief in de regio en helpen u graag bij de verkoop, aankoop of verhuur van uw woning. Daarnaast bieden we taxaties aan, op basis van uw wensen en doelen. Onze ervaring in de onroerendgoedmarkt zorgt voor een strategische, juridisch en commercieel deskundige begeleiding. Voor ons is betrokkenheid, betrouwbaarheid en persoonlijke aandacht vanzelfsprekend. Wij combi...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Beukenlaan 61
9471RE Zuidlaren
€ 549.000 k.k.
€ 4.692/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 503 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Anssen 36
9472RH Zuidlaren
€ 497.500 k.k.
€ 3.361/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- 272 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kastelenakkers 16
9472PL Zuidlaren
€ 564.000 k.k.
€ 3.837/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 362 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Stadhouderslaan 86
9602GD Hoogezand
€ 249.000 k.k.
€ 3.320/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Dingspellaan 33
9471HD Zuidlaren
€ 295.000 k.k.
€ 5.463/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 54 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Brigadelaan 34
9471MV Zuidlaren
€ 469.000 k.k.
€ 5.098/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
18 reseñas en Google
IZDBM
1 reseñas en Buscando al mejor agente inmobiliario
-
gerrit de heij
3slechte ervaring met dhr pater .. verkoop ging niet door door impulsiviteit van dhr pater ..nooit meer bij deze makelaar .. mijn vorige review is niet geplaatst , weet niet waarom
-
Irenelaan 1
9Uitstekend contact. Korte lijnen en snelle respons. Goede kennis van de lokale markt zodat we samen op een mooi resultaat kunnen terugkijken.
-
Sleedoornlaan 14
10Traducido por IAPrimer agente inmobiliario con el que compramos nuestra casa nueva. Posteriormente, también vendió nuestra casa actual y todo eso ha ido muy bien.
-
Hofakkers 115
8Traducido por IATodo fue bien. Están muy satisfechos, todo fue fluido y bien. La venta fue rápida y buena.
-
Zuidlaarderweg 37 24
10Traducido por IAHa tenido un contacto muy agradable y recibí un consejo experto. El resultado fue que mi casa se vendió dentro de una semana, después de haberse publicado en Funda.
-
Telefoonstraat 60 A
10Traducido por IAPrimero ayudado muy bien y todo en buen acuerdo la venta hecha Estoy muy satisfecho con cómo todo ha ido
-
Jagerslaan 48
9Traducido por IAUn agente honesto y confiable. La comunicación mutua fue excelente. Fácil de acceder y ante las preguntas se respondió rápidamente.
-
Leenakkersweg 48
10Traducido por IAHenk es top, sabe de qué habla, sobrio pero experto agente inmobiliario. Piensa mucho contigo pero se mantiene objetivo.