1 reviews op izdbm
Makelaardij Zijl is gevestigd in Zuidlaren, aan de Kerkbrink 8a. Wij zijn actief in de regio en helpen u graag bij de verkoop, aankoop of verhuur van uw woning. Daarnaast bieden we taxaties aan, op basis van uw wensen en doelen. Onze ervaring in de onroerendgoedmarkt zorgt voor een strategische, juridisch en commercieel deskundige begeleiding. Voor ons is betrokkenheid, betrouwbaarheid en persoonlijke aandacht vanzelfsprekend. Wij combi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Beukenlaan 61
9471RE Zuidlaren
€ 549.000 k.k.
€ 4.692/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 503 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Anssen 36
9472RH Zuidlaren
€ 497.500 k.k.
€ 3.361/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 272 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kastelenakkers 16
9472PL Zuidlaren
€ 564.000 k.k.
€ 3.837/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 362 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Stadhouderslaan 86
9602GD Hoogezand
€ 249.000 k.k.
€ 3.320/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Dingspellaan 33
9471HD Zuidlaren
€ 295.000 k.k.
€ 5.463/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 54 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Brigadelaan 34
9471MV Zuidlaren
€ 469.000 k.k.
€ 5.098/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
IZDBM
1 reviews op Ik zoek de beste makelaar
-
gerrit de heij
3slechte ervaring met dhr pater .. verkoop ging niet door door impulsiviteit van dhr pater ..nooit meer bij deze makelaar .. mijn vorige review is niet geplaatst , weet niet waarom
-
Irenelaan 1
9Uitstekend contact. Korte lijnen en snelle respons. Goede kennis van de lokale markt zodat we samen op een mooi resultaat kunnen terugkijken.
-
Sleedoornlaan 14
10Traduit par l'IAPremier agent immobilier auprès duquel nous avons acheté notre nouvelle maison. Par la suite, il a également vendu notre maison actuelle et tout cela s'est très bien déroulé.
-
Hofakkers 115
8Traduit par l'IATout s'est bien passé. Nous sommes très satisfait, tout a été fluide et bien organisé. La vente s'est rapidement et bien déroulée.
-
Zuidlaarderweg 37 24
10Traduit par l'IAUn contact très agréable et un conseil professionnel ont été fournis. Le résultat a été que ma maison a été vendue moins d'une semaine après avoir été mise en ligne sur Funda.
-
Telefoonstraat 60 A
10Traduit par l'IATrès bien aidé et tout a été fait dans de bonnes discussions, la vente s'est très bien passée. Je suis très satisfait de la façon dont tout s'est déroulé
-
Jagerslaan 48
9Traduit par l'IAUn agent honnête et fiable. La communication entre nous s'est déroulée parfaitement. Accessible et réactif rapidement aux questions posées.