Mooi Makelaardij B.V.
"Für jeden Kunden optimaler Service und Entlastung!"
Bei Mooi Makelaardij in Amstelveen kombinieren wir jahrelange Erfahrung mit persönlicher Service. Wir sind in verschiedenen Regionen aktiv, darunter Amsterdam, Uithoorn und das Gooi. Unsere Kunden erhalten Hilfe beim Verkaufen, Kaufen und Wertermittlung von Wohnungen. Wir erledigen Wertermittlungen für verschiedene Zwecke, wie den Kauf, Erben oder WOZ. Dank unseres lokalen Wissens über Marktpreise und Lebensumstände geben wir zuverlässi...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Wimbledonpark 45
1185XM Amstelveen
€ 280.000 k.k.
€ 3.733/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Pienemanstraat 34
1072KH Amsterdam
€ 675.000 k.k.
€ 8.882/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Maritsa 10
1186LD Amstelveen
€ 600.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 115 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hillenraad 32
1187DH Amstelveen
€ 795.000 k.k.
€ 5.803/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kringloop 25
1186GR Amstelveen
€ 485.000 k.k.
€ 5.389/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Iwan Kantemanplein 28
1060RM Amsterdam
€ 845.000 k.k.
€ 4.856/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 174 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (58)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
58 Bewertungen insgesamt
Funda
46 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Poeldijkstraat 295
10Stefan heeft ons uitstekend begeleid bij zowel de aankoop van onze nieuwe woning als de verkoop van onze oude. Zijn kritische blik tijdens het aankoopproces en de vlotte, heldere communicatie gaven ons veel vertrouwen. Wij bevelen Stefan dan ook van harte aan.
-
Jacob de Graeflaan 111
10Hele fijne aankoopmakelaar. Goed bereikbaar, deskundig advies en ze regelde alles uitstekend, inclusief het contact met de verkopend makelaar.
-
Raamsingel 18
10Altijd goed bereikbaar, heldere communicatie, duidelijke uitleg en onze belangen sterk vertegenwoordigd
-
Van Koetsveldstraat 12
9Übersetzt durch KISehr fein und zuverlässig, sehr gut in der Information und im Zuhören. Klare Vorbereitung der Besichtigungen, aber es waren 2 Besichtigungen notwendig, um das erste Angebot zu hören. Sehr klar, wie ich die Besichtigungen am besten vorbereiten konnte.
-
Reigerlaan 22
9Übersetzt durch KIStefan war immer sehr gut erreichbar, sicher keine 9-17 Mentalität. Abends und auch am Wochenende gut erreichbar. Kommuniziert gut und klar und hält Termine ein. Leicht in der Umgangssprache und Fachwissen.
-
Bouwmeester 79
9Übersetzt durch KIStefan ist ein guter Makler. Er hat einen guten Überblick über den Immobilienmarkt und ist nett in der Kommunikation. Ich habe zum zweiten Mal eine Immobilie mit ihm verkauft. Dies verlief sich schnell, flüssig und mit dem angestrebten Ergebnis.