Hoofddorp Makelaars c.s. B.V.
"Deine Liebe zum Beruf strahlst du durch Begeisterung aus!"
Seit 2009 ist der Name Muller untrennbar mit Hoofddorp verbunden. Das Familienunternehmen hat seine Wurzeln in Beverwijk, wo der Opa in den 50er Jahren unter dem Namen Teer Makelaars begonnen hat. Im Laufe der Jahre haben die Söhne Arnoud sr. und Wim den Stab übernommen, und im Jahr 2024 führen Arnoud jr. und seine Schwester Monique das Unternehmen weiter. Beide sind als Makler zertifiziert und arbeiten bereits seit neun Jahren gemeinsa...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Annie Romeinstraat 16
2135SJ Hoofddorp
€ 525.000 k.k.
€ 5.645/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 113 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kennemerpoort 8
2152EC Nieuw-Vennep
€ 799.000 k.k.
€ 4.035/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 198 m²
- Fläche des Grundstücks
- 249 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Sparresholm 124
2133BS Hoofddorp
€ 700.000 k.k.
€ 4.217/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 357 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Hoofdweg 785 A
2131MA Hoofddorp
€ 575.000 k.k.
€ 4.675/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Venneperhof 74
2151AZ Nieuw-Vennep
€ 399.000 k.k.
€ 4.156/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Volhardingstraat 2 A 26
2032SX Haarlem
€ 315.000 k.k.
€ 7.159/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 44 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (51)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
51 Bewertungen insgesamt
Funda
42 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Grundel 4 A
10Het leek er even op dat het niet meer voor de zomer ging gebeuren, maar na een geduldige gezamenlijke zoektocht zijn wij er in geslaagd binnen afzienbare tijd een woning voor mij te vinden die behoorlijk aansluit op mijn wensenlijstje.
-
Burgemeester Pabstlaan 8 36
9Prettig en open in het contact. Begeleidend om tot een goed bod te komen. Was goed bereikbaar om snel wat info uit te wisselen.
-
Roosduinen 61
10Übersetzt durch KIIch möchte meiner herzlichen Dank für die großartige Begleitung ausdrücken. Ich habe damals meine Wohnung über Arnoud gekauft und jetzt auch erfolgreich verkauft, und beide Male wurde ich unglaublich gut unterstützt. Besonders möchte ich Arnoud und Madelon danken. Ihr seid ein großartiges Team und habt mich wirklich fantastisch begleitet, von Anfang bis Ende. Dank eurer Einsatz, Wissen und schnellen Schalten ist meine Wohnung innerhalb weniger als eines Monats verkauft worden. Das hätte ich mir nicht besser wünschen können...
-
Caro van Eycksingel 13
10Übersetzt durch KIArnoud kennt den Markt, ist gut mit Menschen, weiß wovon er redet und begleitet das ganze Prozess fachkundig. Zuverlässig und ein absoluter Empfehlung als Makler.
-
Graan voor Visch 15223
10Übersetzt durch KIHoofddorp Makelaars hat wirklich unsere Bedürfnisse verstanden und uns während des gesamten Prozesses unterstützt. Ich kann sagen, dass ohne sie das Kauf unserer Wohnung nicht möglich gewesen wäre. Sehr dankbar bin ich Monique, Madelon und Arnoud. Super Team!