Mooi Makelaardij B.V.
"Pour chaque client, un service optimal et rassurant !"
À Mooi Makelaardij à Amstelveen, nous combinons des années d'expérience avec un service personnalisé. Nous sommes actifs dans plusieurs régions, notamment Amsterdam, Uithoorn et le Gooi. Nos clients reçoivent de l'aide pour la vente, l'achat et l'évaluation des maisons. Nous effectuons des évaluations pour diverses raisons, telles que l'achat, les héritiers ou le WOZ. Grâce à notre connaissance locale des prix du marché et des condition...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wimbledonpark 45
1185XM Amstelveen
€ 280.000 k.k.
€ 3.733/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Pienemanstraat 34
1072KH Amsterdam
€ 675.000 k.k.
€ 8.882/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Maritsa 10
1186LD Amstelveen
€ 600.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 115 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hillenraad 32
1187DH Amstelveen
€ 795.000 k.k.
€ 5.803/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 126 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kringloop 25
1186GR Amstelveen
€ 485.000 k.k.
€ 5.389/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Iwan Kantemanplein 28
1060RM Amsterdam
€ 845.000 k.k.
€ 4.856/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 174 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (58)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
58 avis total
Funda
46 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Poeldijkstraat 295
10Stefan heeft ons uitstekend begeleid bij zowel de aankoop van onze nieuwe woning als de verkoop van onze oude. Zijn kritische blik tijdens het aankoopproces en de vlotte, heldere communicatie gaven ons veel vertrouwen. Wij bevelen Stefan dan ook van harte aan.
-
Jacob de Graeflaan 111
10Hele fijne aankoopmakelaar. Goed bereikbaar, deskundig advies en ze regelde alles uitstekend, inclusief het contact met de verkopend makelaar.
-
Raamsingel 18
10Altijd goed bereikbaar, heldere communicatie, duidelijke uitleg en onze belangen sterk vertegenwoordigd
-
Van Koetsveldstraat 12
9Traduit par l'IATrès bien et fiable, très bon dans l'information et l'écoute. Très clair sur la manière dont les visites ont été préparées, mais il a fallu 2 visites pour entendre la première offre. Très clair sur la manière dont je pouvais le mieux préparer les visites.
-
Reigerlaan 22
9Traduit par l'IAStefan était toujours très joignable, certainement pas une mentalité 9-17. Le soir ainsi qu'au week-end, très joignable. Communique bien et clairement et tient ses rendez-vous. Facile à vivre et compétence.
-
Bouwmeester 79
9Traduit par l'IAStefan est un bon agent immobilier. Il a une bonne vue sur le marché immobilier et est agréable dans sa manière d'être. J'ai vendu pour la deuxième fois une maison avec lui. Cela s'est déroulé rapidement, sans encombre et avec le rendement souhaité.