TROTS! makelaars
Stolz! Makelaars steht für zuverlässige und persönliche Vermittlung in der Region Roosendaal. Wir helfen Ihnen mit Begeisterung und Leidenschaft dabei, Ihre Wohnungspläne zu verwirklichen, egal ob es um den Verkauf, Kauf oder Vermietung Ihrer Immobilie geht. Als Full-Service-Makler bieten wir ein breites Angebot an Dienstleistungen, von der Verkauf bis hin zum finanziellen Rat. Unsere Arbeitsweise ist transparent und kundennah, mit Expe...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Pastoor van Breugelstraat 126
4744AG Bosschenhoofd
€ 489.000 k.k.
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bergsebaan 36
4709AN Nispen
€ 499.000 k.k.
€ 4.193/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Moleneindsestraat 32
4741RJ Hoeven
€ 625.000 k.k.
€ 5.682/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 460 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kruisberg 131
4871BK Etten-Leur
€ 399.000 k.k.
€ 4.694/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 42 D
4711NH St. Willebrord
€ 475.000 k.k.
€ 3.299/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Jagersweg 1
4614RV Bergen op Zoom
€ 525.000 k.k.
€ 4.861/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1420 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
Funda
4 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Een funda gebruiker
9Übersetzt durch KIklare und eindeutige Vereinbarungen im Voraus, kurze Linien in der Kommunikation und immer ist eine Vereinbarung eine Vereinbarung.
-
VATO MODA
10Übersetzt durch KINochmals vielen Dank für die Sponsoring von Zomerliefde!
-
Huizersdijk 28
10Übersetzt durch KIGetreu Makelaars hat uns hervorragend unterstützt. Persönlich, professionell und immer erreichbar. Der Verkauf verlief reibungslos und schnell, mit wunderschönem Werbematerial. Wir empfehlen sie absolut!
-
Molmerlaan 34
8Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit dem gesamten Ablauf beim Verkauf unseres Hauses. Marco ist kompetent und hat viel Marktwissen.
-
Clemens Maria Hofbauerstraat 16
10Übersetzt durch KIEr war positiver über den Kaufpreis als wir. Das Ergebnis war für uns überraschend gut. Wir waren sehr zufrieden. Er ist ein sehr freundlicher und kompetenter Makler. Alle Auszeichnungen gehören Marco!
-
Diana Zwiers
10 -
Gregory Tjin-A-Koeng
10Übersetzt durch KIMarco ist ein sehr feiner Handwerker, der weiß, worüber er spricht und dich unglaublich gut bei der Suche nach deinem neuen Haus begleitet!
-
Maurice Broeren
10Übersetzt durch KIMarco hat uns als Käufermakler unterstützt. Er ist jemand mit Sachverstand 👍 …
-
Dutch Investments
10 -
Rian Verbiest
10Übersetzt durch KISuper Immobilienmakler. Steht für Ehrlichkeit, Zuverlässigkeit, Klarheit, angenehme Persönlichkeit, Fachkenntnis und kennt den Markt sehr gut. Man kann sich auf diesen Makler von A bis Z verlassen. Er hat sogar mehr getan als gefordert wurde. Wünsche ihm viel Erfolg!