Im Gebiet Born steht Wagemans Wonen für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service. Mit jahrzehntelanger Erfahrung auf dem Wohnungsmarkt bietet das Büro ein umfangreiches Angebot, das sowohl Käufern als auch Verkäufern helfen kann. Wir sind mit einer transparenten und professionellen Herangehensweise für Sie da, damit Sie sich voll und ganz auf Ihre Wohnwünsche konzentrieren können. Wir bieten Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Ruitersbaan 15
6116AJ Roosteren
€ 525.000 k.k.
€ 4.487/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3470 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Irisstraat 14
6134XK Sittard
€ 200.000 k.k.
€ 2.247/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Gaarstraat 10
6121HG Born
€ 475.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 446 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Getelberg 15
6121XR Born
€ 275.000 k.k.
€ 3.090/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 183 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Medealaan 6
6124AW Papenhoven
€ 359.000 k.k.
€ 2.546/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 433 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Forum 10
6121NR Born
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (115)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
115 Bewertungen insgesamt
Funda
46 Bewertungen auf Funda
69 Bewertungen bei Google
-
Beekstraat 43
9Übersetzt durch KIVon Anfang bis Ende eine äußerst kompetente Begleitung, wodurch wir als Verkäufer immer wussten, wo wir standen.
-
Burg. Coonenplein 27
10Übersetzt durch KIKlare Kommunikation und teilt im Voraus den Lösungsplan mit, was Vertrauen schafft. Auch außerhalb der Bürozeiten gut erreichbar.
-
Aan de Laadhaven 2
9Übersetzt durch KIKlare Kommunikation und Vereinbarungen. Richtig Bearbeitung aller anfallenden Angelegenheiten wie bewegliche Gegenstände, Notar usw.
-
Prickhof 19
9Übersetzt durch KISehr netter Makler. Keine Firlefanz und bodenständig. Sehr freundlich und geschäftssinnig. Willy, vielen Dank!
-
Molenstraat 35 I
9Übersetzt durch KIKeine Besonderheiten zu melden. Der Kontakt ist reibungslos verlaufen und soweit ich das beurteilen kann, auch eine richtige Auswahl von potenziellen Mieterkandidaten vorgenommen. Die Ausarbeitung des Mietvertragsentwurfs ist ebenfalls reibungslos verlaufen.
-
Kerkweg 72
8Übersetzt durch KIAusführliche Aufnahme, schöne Fotos, kurze Linien, gute Kommunikation, realistisch. Schöner mitzuarbeiten und kommt zu den Terminen.
-
Vrijheerenberg 27
9Übersetzt durch KIEr ist freundlich und ehrlich und erklärt sehr gut, was passiert. Ich möchte Herrn Wagenman für die gute Hilfe und das angenehme Zusammenarbeiten danken.
-
Heinz Colberts