vanDaan Makelaardij
In Etten-Leur staat vanDaan Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op de regio, biedt het kantoor gerichte oplossingen voor zowel kopers als verkopers. De belofte is duidelijk: transparantie, expertise en een persoonlijke aanpak. VanDaan biedt diensten in verkoop, aankoop en financieel advies. Met een gerichte werkwijze en ervaring in monumenten, wordt elke klant serieus genomen. Het kantoor i...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Nachtegaal 46
4872WB Etten-Leur
€ 399.000 k.k.
€ 3.270/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Pomeranusstraat 1
4871XC Etten-Leur
€ 450.000 k.k.
€ 3.435/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 209 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Moerlaken 12
4871JN Etten-Leur
€ 699.000 k.k.
€ 4.569/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 389 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Lange Brugstraat 33
4871CL Etten-Leur
€ 1.250.000 k.k.
€ 3.406/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 367 m²
- Fläche des Grundstücks
- 895 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Vondellaan 45
4873EK Etten-Leur
€ 389.000 k.k.
€ 3.890/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 184 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Lange Brugstraat 49
4871CM Etten-Leur
€ 499.000 k.k.
€ 2.446/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 204 m²
- Fläche des Grundstücks
- 511 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (35)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
35 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
Guido Gezellelaan 16
10De verkoop van ons huis via Daniëlle, vanDaan Makelaardij, verliep soepel en voorspoedig. Het hele proces was erg verzorgd met duidelijke en prettige communicatie. Ik zou deze makelaar zeker aanbevelen!
-
Pastoor van Weesstraat 23
10Übersetzt durch KIVandaan Makelaardij hat mir vor 6 Jahren bei dem Kauf der Wohnung geholfen. Jetzt, 6 Jahre später, ist die Wohnung wieder schnell und gut verkauft worden. Der Kontakt verlief flüssig und ich wurde gut informiert. Ich würde Vandaan Makelaardij auf jeden Fall empfehlen!
-
Hazebroekstraat 24
10Übersetzt durch KISchon vom ersten Gespräch fühlte es sich richtig an, mein Haus über vanDaan Makelaars zu verkaufen. Als ich soweit war, um zu verkaufen, ging alles sehr reibungslos. Bei Fragen konnte ich immer anrufen oder mailen und erhielt schnell eine Antwort. Dies führte zu einem schönen Verkaufspreis.
-
Keenseweg 79
10Übersetzt durch KIGuter, freundlicher und flexibler Makler mit Blick fürs Detail. Gute Betreuung, kompetent und gut erreichbar. Kann nicht besser sein.
-
Schipperstraat 52
9Übersetzt durch KISehr kompetente und begeisterter Makler, der gerne mit Ihnen denkt. Es wurden gute Gespräche geführt.
-
Haansberg 24
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Art und Weise, wie alles abgelaufen ist. Es war eine sehr angenehme Zusammenarbeit mit Danielle. Sie ist offen, repräsentativ und ehrlich. Darüber hinaus war die Zeit (auch an Samstagen), die sie für uns nahm, sehr schön. Wir würden jedem Daan Makler empfehlen.