Bogaers Makelaardij - Jouw persoonlijke makelaar!
"Der Makler, der verkauft"
Bij Bogaers Makelaardij staan we voor een persoonlijke en betrouwbare aanpak bij het kopen of verkopen van woningen. Onze kennis van de regio Made, Oosterhout, Breda en omstreken helpt je op weg naar de juiste keuze. Wij nemen de tijd om jouw wensen en behoeften te begrijpen, zodat je woning of droomhuis goed bij je past. Of je nu zelf verkoop wilt doen of hulp nodig hebt met het hele proces, wij staan je daarbij. Ons grote netwerk en a...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Sterrenkroos 106
4823ME Breda
€ 439.000 k.k.
€ 4.221/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kalverstraat 87
4921AS Made
€ 549.000 k.k.
€ 4.946/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 372 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Azaleahof 4
4921JG Made
€ 469.000 k.k.
€ 3.876/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 281 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lignestraat 53
4921ET Made
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 162 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
De Gijster 56
4921NK Made
€ 529.000 k.k.
€ 4.266/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 226 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
van den Poelstraat 35
4931XM Geertruidenberg
€ 398.000 k.k.
€ 3.522/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 193 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (35)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
35 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
26 Bewertungen bei Google
-
Cannaertserf 32
10Contact verliep snel. Makelaar heeft naar mijn wensen zijn werk uitstekend uitgevoerd. Resultaat: huis snel verkocht en voor een mooie bod.
-
Acaciastraat 37
9Het ging prima,duidelijke uitleg en goede communicatie. Afhandeling ging perfect . Eindoordeel is ,prima
-
Olmenpad 6
9Makelaar belde na iedere bezichtiging met de laatste update. Ook kregen wij te horen waarom mensen wel of geen bod wilde doen.
-
Fresiastraat 62
10Übersetzt durch KIDie Begeisterung, mit der dieser Makler seine Arbeit macht, ist bewundernswert. Was für eine Service und professionelle Herangehensweise. Bogaers Maklerfirma ist wirklich ein Top-Unternehmen, zu empfehlen!
-
Koen De Rooij
10Übersetzt durch KIIch habe eine Taxierung eines Wohnhauses durchführen lassen und wurde sehr schnell bei einem günstigen Preis unterstützt.
-
Albert en Monique Tijmes
10Übersetzt durch KIVon Spanien aus beschlossen wir, unsere Wohnung in Made zu verkaufen. Wir haben Ronnie dafür angesprochen und alles lief sehr reibungslos. Innerhalb von zwei Wochen verkauft, ohne dass wir überhaupt Fotos machen oder Kosten für Funda aufbringen mussten. Alle Betreuung und Kommunikation über WhatsApp und Move. Noch nie ein Haus verkauft, ohne den Makler persönlich zu treffen, aber da wir auch eine Vollmacht regeln konnten, diesmal jedoch und mit voller Zufriedenheit! Danke für alles, Ronnie!