Bogaers Makelaardij - Jouw persoonlijke makelaar!
"El agente inmobiliario que vende"
En Bogaers Makelaardij, nos enfoque personal y fiable al comprar o vender viviendas. Nuestro conocimiento de la región Made, Oosterhout, Breda y sus alrededores te ayuda a tomar la elección correcta. Nos tomamos el tiempo para comprender tus deseos y necesidades, para que tu vivienda o casa de ensueño se adapte perfectamente a ti. Ya sea que quieras vender por tu cuenta o necesites ayuda con todo el proceso, estamos aquí para ayudarte....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Sterrenkroos 106
4823ME Breda
€ 439.000 k.k.
€ 4.221/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kalverstraat 87
4921AS Made
€ 549.000 k.k.
€ 4.946/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 372 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Azaleahof 4
4921JG Made
€ 469.000 k.k.
€ 3.876/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 281 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Lignestraat 53
4921ET Made
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
De Gijster 56
4921NK Made
€ 529.000 k.k.
€ 4.266/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
van den Poelstraat 35
4931XM Geertruidenberg
€ 398.000 k.k.
€ 3.522/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 193 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (35)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
35 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
26 reseñas en Google
-
Cannaertserf 32
10Traducido por IALa comunicación fue rápida. El agente inmobiliario ha realizado su trabajo excelentemente según mis deseos. Resultado: la casa se vendió rápidamente y por una oferta muy buena.
-
Acaciastraat 37
9Traducido por IAFue genial, explicación clara y buena comunicación. El manejo fue perfecto. El veredicto final es, genial
-
Olmenpad 6
9Traducido por IAEl agente inmobiliario llamó después de cada visita con la última actualización. También supimos por qué algunas personas querían hacer una oferta o no.
-
Fresiastraat 62
10Traducido por IALa entusiasmo con el que este agente inmobiliario realiza su trabajo es digno de admiración. Qué servicio y enfoque profesional. Bogaers inmobiliaria es realmente una empresa de primer nivel, recomendable ¡de verdad!
-
Koen De Rooij
10Traducido por IAHe realizado una tasación de una vivienda y he sido ayudado muy rápidamente a un precio competitivo.
-
Albert en Monique Tijmes
10Traducido por IADesde España decidimos poner nuestro apartamento en venta. Nos acercamos a Ronnie y todo fue muy fluido. Vendido dentro de dos semanas, sin necesidad ni siquiera de hacer fotos o pagar por Funda. Todo el acompañamiento y la comunicación a través de WhatsApp y Move. Nunca antes habíamos vendido una casa sin encontrarnos físicamente con el agente inmobiliario, pero esta vez pudimos organizar también una autorización, ¡y completamente satisfechos! Gracias por todo, Ronnie!