Verbrugge Makelaardij Oosterhout
"Marketing inteligente. ¡Tu casa vendida rápido y bien!"
Verbrugge Makelaardij ha estado activa en la región de Oosterhout y Raamsdonksveer durante 45 años. Desde 2018, el despacho se ha establecido en el centro de Oosterhout, en la Gasstraat 42. Aquí no solo trabajan agentes inmobiliarios, sino también asesores hipotecarios y de seguros, para que los clientes puedan obtener toda la ayuda necesaria bajo un mismo techo. Ingrid Timmer y Teun Brouwers son conocidos como contactos confiables para...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Nonnenveld 21
4901ZP Oosterhout
€ 559.000 k.k.
€ 4.582/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 261 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Linthorst-Homanlaan 1
4908DL Oosterhout
€ 837.000 k.k.
€ 5.694/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 558 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Vinkenslag 36
4901AP Oosterhout
€ 869.000 k.k.
€ 5.267/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 860 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Aurorastraat 8
4902PX Oosterhout
€ 450.000 k.k.
€ 4.167/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Hertogenlaan 366
4902AZ Oosterhout
€ 259.000 k.k.
€ 4.980/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 52 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Eksterstraat 7
4901BA Oosterhout
€ 409.000 k.k.
€ 3.098/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 179 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (63)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
63 reseñas total
Funda
52 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Mauritsstraat 16
8Prima verloop van de verkoop, ondanks dat de eerste koper een week voor de overdracht de koop annuleerde werd er direct snel gehandeld waardoor er binnen 5 dagen een nieuwe bezichtiging en daarmee een nieuwe verkoop is gesloten.
-
Hertogenlaan 366
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue bueno. De forma regular, ella me informaba sobre la situación con respecto a la venta. Todo estaba bien organizado.
-
Bronkhorst 44
9Traducido por IALa agente inmobiliaria era muy fácil de contactar, hizo lo que prometió y se acercó a nosotros de manera amable. También valoramos mucho los consejos del asesor financiero: aprendimos mucho de él y siempre estaba disponible para responder a nuestras preguntas.
-
Joey Burg
10Traducido por IABuenos agentes inmobiliarios en Verbrugge. Bien valorado con respecto a los otros agentes inmobiliarios y también una muy buena asistencia en el proceso general recibido. También quería recibir ningún bono u otra cosa. Muy integros empleados y siempre educados y amables. Estoy muy satisfecho. Algunos agentes inmobiliarios son realmente tiburones, así que bien que también pueda ir bien.
-
Prof. Rommehoek 20
9Contact met makelaar super goed . Alles goed verlopen . Zie beoordeling hierboven . I.v.m. het aantal karakters deze regel .