Makelaardij o.g. Aart van den Bor
"Ihr Partner für Immobilien!"
Immobilienmakler Aart van den Bor ist seit 1980 auf dem Immobilienmarkt aktiv und hat sich auf den Verkauf, Kauf und die Bewertung von Wohnungen und Gewerbeimmobilien spezialisiert. Im Jahr 2003 wurde das Team durch Diane van den Bor verstärkt, die als Maklerin, Gutachterin und Versicherungsmaklerin tätig ist. Das Büro ist seit 1995 in der Westerdorpsstraat in Hoevelaken ansässig und verfügt auch über eine Wohnungspraxis in Nijkerk. Uns...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Veenlanden 22
3871RD Hoevelaken
€ 500.000 k.k.
€ 4.464/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kwartel 22
7693VK Sibculo
€ 159.500 k.k.
€ 1.854/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 350 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Nassaulaan 26
3871CX Hoevelaken
€ 450.000 k.k.
€ 3.600/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 168 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Ommerkanaal Oost 32
7731TT Ommen
€ 675.000 k.k.
€ 2.848/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 237 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1570 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Sportweg 16
3871HH Hoevelaken
€ 599.000 k.k.
€ 5.254/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 328 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Korhoen 49
7693VB Sibculo
€ 159.500 k.k.
€ 1.854/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 329 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Otwardplaats 25
10Dit huis bij Aart gekocht en nu 43 jaar later door hem laten verkopen. We zijn blij met de persoonlijke benadering en bij vragen staan Aart en zijn team altijd voor je klaar. Wij zijn erg tevreden.
-
Olmenlaan 13
10altijd aart van de bor gehad bij verkoop huizen,nu bij diana (dochter) wat een super meid.altijd behulpzaam.we konden haar altijd bellen,het was nooit teveel.bedankt diana.
-
B M
2Onprettige en zeer ongeïnteresseerde man. Ons verhaal ging totaal aan hem voorbij tijdens het bezichtigen van een woning in Hoevelaken. Door zijn vervelende houding hebben wij een onprettige bezichtiging gehad. En dit drukt op het gevoel dat je bij zo'n woning hebt. Hierdoor ervoor gekozen om verder te kijken.
-
Hulckesteijn 3 046
9Übersetzt durch KIDer Makler Aart vd Bor ist in der Umgebung sehr bekannt und hat dies während des Verkaufs bewiesen. Die Kommunikation verlief ausgezeichnet und zu Fragen wird immer eine klare Antwort gegeben.
-
Julianalaan 20
10Übersetzt durch KIDer gesamte Prozess ist einfach top verlaufen .. nichts ist auffällig … sie denken mit dir mit und suchen nach Lösungen einfach nur GUT 😃
-
Hulckesteijn - Le Fosse 18 0 ong
9Übersetzt durch KIWir haben guten Kontakt mit Aart gehabt. Aart ist ein Kind aus dem Park, also weiß er genau, welche Wege er gehen muss.