Kersten Vastgoed & Makelaardij
In Hoogland staat Kersten Vastgoed & Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienstverlening. Met een sterke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, zorgen wij ervoor dat elke transactie soepel verloopt. Onze expertise ligt in het begrip van de wensen van zowel kopers als verkopers, met name binnen de regio. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en aanhuur. Onze werkw...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Berkenlaan 31
3771XV Barneveld
€ 1.100.000 k.k.
€ 3.607/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 305 m²
- Fläche des Grundstücks
- 655 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
van Galenlaan 5
3742AJ Baarn
€ 785.000 k.k.
€ 6.542/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 290 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Kapelweg 177 B
3818BM Amersfoort
€ 339.000 k.k.
€ 5.650/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Arubalaan 42 C
3818SL Amersfoort
€ 440.000 k.k.
€ 4.036/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Haydnstraat 17 E
3816XB Amersfoort
€ 395.000 k.k.
€ 3.872/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Gerrit van Stellingwerfstraat 19
3812SJ Amersfoort
€ 625.000 k.k.
€ 5.733/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (78)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
78 Bewertungen insgesamt
Funda
38 Bewertungen auf Funda
40 Bewertungen bei Google
-
Sikkelkruid 51
10Fijne, eerlijke en realistische makelaar. Kan Job van harte aanbevelen. Altijd bereikbaar, denkt mee en staat open voor eigen ideeën.
-
Veenbesstraat 50
10Job is een vakman die zijn zaken prima regelt. Altijd in het belang van zijn klanten. Hij is rustig, deskundig, realistisch en aimabel.
-
De Perserij 11
10Met een zeer goed en prettig gevoel kijke we terug op deze verkoop. Job gaat echt voor zijn klanten en voelt exact aan hoe hij met de situatie om moet gaan. In prijs, werkwijze en gevoel zou ik deze makelaar aanbevelen.
-
Stroeslaan 27
10Übersetzt durch KIJob Kersten hat mein Apartment schnell und professionell verkauft. Klare Kommunikation, gute Betreuung und ein hervorragendes Ergebnis. Auf jeden Fall weiterzuempfehlen!
-
Zandvoortweg 144 A
10Übersetzt durch KIDie persönliche Geschichte von Job auf der Website von Kersten Makelaardij & Vastgoed hat mich sofort neugierig gemacht. Nach unserem Kennenlernen wurde mein gutes Gefühl direkt bestätigt, und wir entschieden uns, ihm den Verkauf unseres Hauses anzuvertrauen. Job ist nicht einfach nur ein Makler, er geht wirklich dafür ran. Keine Mühe ist ihm zu viel: eine gute Vorbereitung, die Kommunikation klar und angenehm, und er war immer flexibel bei der Vereinbarung von Terminen, sowohl mit uns als auch mit Interessenten. …