LUCA Makelaardij B.V.
"Der engagierte und kompetente Immobilienmakler!"
In een tijd waarin iedereen zich makelaar mag noemen, zijn wij als LUCA Makelaardij B.V. beëdigd door de rechtbank, vakkundig opgeleid en volledig op de hoogte van de vastgoedmarkt. Onze jarenlange ervaring zorgt voor een sterke kennis van de markt en een gerichte aanpak. Wij blijven ons ontwikkelen, zowel in technologie als in communicatie, om u optimaal te ondersteunen bij de koop of verkoop van uw woning. Met behulp van moderne tools...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Grevelingen 86
1826AP Alkmaar
€ 350.000 k.k.
€ 3.125/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bernhardplein 28 E
1781HH Den Helder
€ 219.000 k.k.
€ 3.590/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Bernhardplein 26 F
1781HH Den Helder
€ 219.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hoofdweg 632 18
2132MJ Hoofddorp
€ 965.000 ,-
€ 7.256/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hoofdweg 632 12
2132MJ Hoofddorp
€ 959.000 ,-
€ 7.211/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hoofdweg 630 23
2132MJ Hoofddorp
€ 399.000 ,-
€ 7.824/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 51 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (42)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
42 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Kroonstraat 34
9Goed geholpen en geadviseerd Zelfs met problemen Hebben huis en later schuur verkocht Ik ben erg blij met ze
-
Ilpendamstraat 3
10Ik ben zeer tevreden over de gang van zaken, de hulp en de deskundigheid! Ik zou dit makelaar kantoor zeker aanraden!
-
Joop Rotgans.
8Übersetzt durch KIGroßes Büro, leicht erreichbar. Parken vor der Tür. Sowohl Cor als auch seine Mitarbeiter/innen sind alle sehr freundlich und hilfsbereit. Eine Empfehlung für die Region.
-
Franck van der Keur
2Übersetzt durch KIAm 17.01, Besichtigung in Purmerend nach Vereinbarung. Der Weiterweg war nicht ganz flüssig, langsames Reagieren, telefonisch schwer erreichbar. An dem Tag selbst hat der Makler versehentlich doppelte Besichtigungen am Adresse geplant. Beim Betreten wurde mitgeteilt, dass viele Kandidaten angemeldet waren. Die Wohnung hatte kein Energielabel, die Wohnung darf dann rechtlich nicht verkauft werden. Auch nicht mit der Erklärung, dass diese irgendwo unterwegs ist. Beim Betreten des Balkons fiel direkt eine schwere Schäden in der Brustverkleidung auf, diese war lose und ist +/- 30mm an der rechten Seite eingebrochen. Diese Schäden waren nicht erwähnt und nicht sichtbar auf den Fotos, mit denen auf Funda beworben wird. Auf dem Foto auf Funda ist die linke Seite sichtbar. Dies ist der Titel Makler nicht wertig.