Natuurlijk Makelaars
"Augen auf den Kunden gerichtet, mit Nachhaltigkeit als Leitfaden"
Bei Natuurlijk Makelaars ist Nachhaltigkeit mehr als eine Modeerscheinung; es ist unser Kernwert. Wir betrachten nicht nur Transaktionen, sondern auch die Auswirkungen unserer Entscheidungen auf die Umwelt und die Gesellschaft. Durch bewusste Wahl für nachhaltige Lösungen helfen wir Kunden, ein Zuhause zu finden, das zu ihrer Zukunftsvision passt. Unsere Herangehensweise basiert auf Vertrauen und Zusammenarbeit. Wir bauen Beziehungen, d...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jacob Catslaan 11
7412MA Deventer
€ 529.000 k.k.
€ 4.898/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 187 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Boxbergerweg 22
7431PN Diepenveen
€ 1.090.000 k.k.
€ 5.093/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 214 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1340 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bloemstraat 67
7419BV Deventer
€ 485.000 k.k.
€ 3.345/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Woertmansweg 8
7437PK Bathmen
€ 449.000 k.k.
€ 3.621/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 325 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
de Ganzeboom 145
7433GE Schalkhaar
€ 444.000 k.k.
€ 3.895/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Oerdijk 80
7433AD Schalkhaar
€ 450.000 k.k.
€ 2.514/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 179 m²
- Fläche des Grundstücks
- 381 m²
- Schlafzimmer
- 6
Bewertungen (55)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
55 Bewertungen insgesamt
Funda
32 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Smidsweg 14
10Übersetzt durch KISehr gute Begleitung während dem Verkauf meines Hauses. Ich wurde gut und pünktlich über alle zu treffenden Schritte informiert, damit ich mich bei Bedarf gut darauf vorbereiten konnte. Alle Randthemen wurden für mich geregelt, sodass ich mir darüber keine Sorgen machen musste.
-
Joost Goslings
8Übersetzt durch KINatürlich hat Makelaars mir auf eine professionelle und angenehme Weise dabei geholfen, unser Haus zu verkaufen
-
Jos Ja
10Übersetzt durch KINatürlich haben Makelaars uns bei dem Kauf einer Neubauwohnung und der Verkauf unseres Hauses geholfen. Wir sind von A bis Z zufrieden; fachkundig, klar, hilfsbereit, informativ, gute Kommunikation und Erreichbarkeit, aufmerksam, kurz gesagt, eine Empfehlung. Jos und Corrie
-
Prinses Ireneweg 25
10Übersetzt durch KISehr kompetent und klar. Immer erreichbar für Informationen und Anpassungen. Weiß sehr gut, was der Markt macht und spielt hier sehr gut darauf an.
-
Garnizoenstraat 11
9Professionneel en gedegen makelaar. Zeer tevreden met hun dienstverlening. Communicatie is helder met een duidelijk routepad
-
Polakstraat 61
9Het afhandelen van de nalatenschap van mijn vader is geen leuke klus. Gelukkig heeft het team van Natuurlijk Makelaars mij bij de verkoop van zijn woning heel fijn bijgestaan. Mede daardoor is de woning goed en snel verkocht. Nogmaals hartelijk dank!