Scheggetman Makelaardij
"Weil Immobilien mehr sind als eine Transaktion"
Scheggetman Makelaardij staat voor persoonlijke begeleiding in de wereld van vastgoed. Wij helpen u bij elke stap, of het nu gaat om de verkoop, aankoop of verhuur van een woning. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat uw wensen centraal staan in ieder proces. Wij combineren jarenlange ervaring met een diepgaande marktkennis om u optimaal te adviseren. Bijzondere aandacht krijgt ook de verhuur van woningen, waarbij wij u helpen om d...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Oostdorperweg 50
2242NL Wassenaar
€ 975.000 k.k.
€ 7.222/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 403 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Prins Hendriklaan 3
2243HP Wassenaar
€ 1.785.000 k.k.
€ 8.925/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 810 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Middelweg 10
2242BM Wassenaar
€ 967.500 k.k.
€ 5.899/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- 182 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Verlengde Kerkeboslaan 4
2244BW Wassenaar
€ 2.000.000 k.k.
€ 6.689/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 299 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1478 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Langstraat 111
2242KL Wassenaar
€ 849.500 k.k.
€ 6.068/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Schoolstraat 53
2242KG Wassenaar
€ 998.000 k.k.
€ 6.930/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 257 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
19 Bewertungen auf Funda
4 Bewertungen bei Google
-
Schoolstraat 53
9Uitstekende makelaar Duidelijk in communicatie en heel erg prettige samenwerking Ben blij met de goede adviezen
-
Liel41 Noord
10Ik heb Carla meegemaakt tijdens de aankoop van mijn appartement en ik kijk daar met een heel goed gevoel op terug. Carla is professioneel, betrokken en neemt de tijd om alles duidelijk uit te leggen. Vragen werden altijd snel beantwoord, wat heel fijn is tijdens dit proces. Daarnaast is ze gewoon een heel aardig en betrokken mens, wat het contact extra fijn maakt.
-
Van Duivenvoordelaan 14
10perfecte begeleiding en service mocht je een makelaar nodig hebben kan ik carla ten zeerste aanbevelen philip van zuylen
-
Javad Shirzad
10Übersetzt durch KIÜbermenschlich gut, Scheggetman Makelaardij ist nicht von dieser Welt! Ich dachte, ich würde einfach ein Haus kaufen, aber was ich bekam, war eine einmalige Erfahrung! Schon vom ersten Kontakt mit Scheggetman Makelaardij fühlte es sich an, als würde ich Teil einer exklusiven VIP-Club. Nicht nur war Carla schneller als das Licht bei der Reaktion, sie wusste auch genau, was ich suchte noch bevor ich es selbst realisierte. Carla ist eine Kombination aus Hausflüsterer, Verhandlungsmeister und Immobilienhexe. Jede Besichtigung fühlte sich an wie eine private Vorstellung. Sie achtete auf jedes Detail des Hauses. Und das Verhandeln? Keine Ahnung, was sie genau gemacht hat, aber ich bekam den Deal des Jahrhunderts. Die Kommunikation verlief reibungslos. Selbst in der Nacht bekam ich noch Updates. Ich beginne zu vermuten, dass sie nicht schläft. Oder einfach übernatürlich engagiert ist. Oder beides. Carla hat ein riesiges Netzwerk und kennt überall die richtigen Leute. Ob es um eine Baugutachterprüfung, einen Notar oder einen Handwerker geht – du wirst nie deinem Schicksal überlassen. Sie regelt es. Immer. Was ich auch sehr geschätzt habe: sie ist vollkommen transparent. Keine vagen Versprechen, keine versteckten Bedingungen – du weißt genau, wozu du gehörst. Bei Scheggetman Makelaardij bist du keine Nummer, sondern eine Person mit einer Geschichte und das merkst du an allem. Kurz gesagt: suchst du einen Makler, der die Sterne vom Himmel holt, durch Wände blickt, ehrlich mit dir kommuniziert und dich wie es sich gehört behandelt? Dann ist Scheggetman Makelaardij deine einzige wahre Option. Das Kaufen eines Hauses wird nie mehr dasselbe.