KRK Makelaars Krommenie
"KRK Immobilienmakler: Ungewöhnlich Einfach Gut"
In Krommenie staat KRK voor een team van gedreven makelaars die met plezier en professionaliteit aan de slag gaan. Of u nu langs komt, belt of mailt, u krijgt altijd een persoonlijk antwoord. Onze focus ligt op het overtreffen van uw verwachtingen bij de verkoop of aankoop van uw woning. Als fullservicekantoor bieden we alles onder één dak: hulp bij de aankoop van uw droomwoning, hypotheekadvies en ondersteuning bij verzekeringen. Onze...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Spatterstraat 30
1531DD Wormer
€ 500.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 259 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Heiligeweg 93 B
1561DG Krommenie
€ 375.000 k.k.
€ 6.944/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 54 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Avondrood 35
1562LB Krommenie
€ 475.000 k.k.
€ 6.333/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Lucullus 11
1531BP Wormer
€ 899.000 k.k.
€ 5.320/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 365 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kroeskarper 15
1562KD Krommenie
€ 759.000 k.k.
€ 4.264/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 178 m²
- Fläche des Grundstücks
- 203 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Krommeven 28
1567BD Assendelft
€ 500.000 k.k.
€ 3.401/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 141 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (100)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
100 Bewertungen insgesamt
Funda
54 Bewertungen auf Funda
46 Bewertungen bei Google
-
Spatterstraat 123
9Prima een goede begeleid met de aankoop deskundig advies en prima afgerond met de verkopende partij
-
Witte Duifstraat 3
9Übersetzt durch KIDer gesamte Prozess von Aufnahme, Angebot, Begleitung und Verkauf ist gut verlaufen. Die Professionalität, Erreichbarkeit und Kommunikation waren top. Wir sind auch mit dem endgültigen Verkaufsergebnis zufrieden.
-
Weiver 1 C
10Übersetzt durch KITop und angemessen. Reagierte schnell und fachkundig, immer pünktlich und sehr freundlich. Herzlichst empfohlen.
-
Krommenieërpad 178
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler war prima, gute Begleitung und Beratung, Preis-Qualität-Verhältnis war prima
-
Guanqing Su
10Übersetzt durch KIEs war eine großartige Erfahrung mit KRK zusammenzuarbeiten, insbesondere mit meiner Maklerin Mila. Von unserem ersten Treffen bis hin zu all dem Rat während der Wohnungssuche und schließlich zu allen Details beim Notar erklärte Mila alles klar und mit viel Professionalität, Sorgfalt und Geduld. Sie nahm sich die Zeit, alle Details mit mir durchzugehen, half mir bei der Prüfung aller Dokumente und erklärte sogar den Kaufvertrag auf Englisch. Sie gab auch nützliche Empfehlungen für den Notar und praktische Vorschläge für Renovierungen und Reparaturen. Als Neuling auf dem Immobilienmarkt in den Niederlanden verlief der gesamte Prozess viel reibungsloser und angenehmer, als ich erwartet hatte. Vielen, vielen Dank, Mila!