Prismaat Makelaars Zaanstad
"Prismaat, Ihr Partner für Immobilien!"
Prismaat Makelaars stelt u centraal bij elke transactie, of het nu gaat om het kopen of verkopen van een woning. Met een duidelijke aan- en verkoopbemiddeling zorgen wij ervoor dat geen stap onzorgvuldig wordt genomen. Als NVM lid staat onze organisatie voor betrouwbaar advies en een onvermijdelijke focus op uw belang. Onze dienstverlening is gebaseerd op vier pijlers: bedrijfsmatig onroerend goed, woningmakelaardij, taxaties en vastgoe...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Klampersstraat 19
1502VP Zaandam
€ 395.000 k.k.
€ 4.115/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 234 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Magda Janssensstraat 32
1507SP Zaandam
€ 419.000 k.k.
€ 3.708/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kastanjestraat 5
1911BT Uitgeest
€ 595.000 k.k.
€ 4.103/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 325 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Koningsdiep 11
1509WB Zaandam
€ 495.000 k.k.
€ 4.500/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 108 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Tuinstraat 17
1544RS Zaandijk
€ 395.000 k.k.
€ 4.817/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
De Pollen 103
1911RP Uitgeest
€ 460.000 k.k.
€ 4.070/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 141 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (35)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
35 Bewertungen insgesamt
Funda
14 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Rijksstraatweg 369 C
10De samenwerking verliep soepel en ik kon met een gerust hart alles uit handen geven. Gelukkig was er ook ruimte voor een gezellig gesprekje en voelde ik mij goed gesteund bij het nemen van belangrijke beslissingen. Haar motto is ontzorgen en dat doet ze ook!!
-
John Zwarthoed
2Sturen “aan de bewoners van” huis aan huis reclame via de post. Tijd en papier verspilling
-
Pastoor van Muijenweg 88
9Fijn contact. Goed en reeel onderhandeld. Heeft goed meegedacht bij oplossen problemen. Voelde vertrouwd.
-
Burgemeester D. Kooimanweg 150
10Übersetzt durch KIWir wurden von Prismaat sehr gut bei der Verkauf der Wohnung unterstützt. Sehr gute Betreuung und ein äußerst professionelles Team. Elles, Simone und Annet: riesig vielen Dank für alles.
-
Burgemeester Ter Laanplantsoen 3
9Übersetzt durch KIMakler mit Fachwissen und der richtigen Mischung aus professionellem und menschlichem Blickwinkel. Würde sie auf jeden Fall in der Zukunft erneut kontaktieren.
-
De Kersenboomstraat 1
10Übersetzt durch KIDas Team von Prismaat hat uns sehr gut unterstützt, indem es mitgedacht und uns unterstützt hat. Wir hatten ein festes Team und einen festen Ansprechpartner, wodurch die Kommunikation sehr angenehm und klar verlief. Darüber hinaus waren das Feedback nach den Besichtigungen und die Vorabprüfung echte Pluspunkte. Kurz gesagt, wir sind sehr zufrieden mit der Zusammenarbeit!