Prismaat Makelaars Zaanstad
"¡Prismaat, su compañero en bienes inmuebles!"
Prismaat Makelaars stelt u centraal bij elke transactie, of het nu gaat om het kopen of verkopen van een woning. Met een duidelijke aan- en verkoopbemiddeling zorgen wij ervoor dat geen stap onzorgvuldig wordt genomen. Als NVM lid staat onze organisatie voor betrouwbaar advies en een onvermijdelijke focus op uw belang. Onze dienstverlening is gebaseerd op vier pijlers: bedrijfsmatig onroerend goed, woningmakelaardij, taxaties en vastgoe...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Klampersstraat 19
1502VP Zaandam
€ 395.000 k.k.
€ 4.115/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 234 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Magda Janssensstraat 32
1507SP Zaandam
€ 419.000 k.k.
€ 3.708/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 134 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kastanjestraat 5
1911BT Uitgeest
€ 595.000 k.k.
€ 4.103/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 325 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Koningsdiep 11
1509WB Zaandam
€ 495.000 k.k.
€ 4.500/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 108 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Tuinstraat 17
1544RS Zaandijk
€ 395.000 k.k.
€ 4.817/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
De Pollen 103
1911RP Uitgeest
€ 460.000 k.k.
€ 4.070/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 141 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (35)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
35 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
Rijksstraatweg 369 C
10Traducido por IALa colaboración fue fluida y pude entregarme con tranquilidad a todo. Afortunadamente, también había espacio para un pequeño intercambio de palabras y me sentí bien apoyado al tomar decisiones importantes. Su lema es desahogarse y así lo hace!!
-
John Zwarthoed
2Traducido por IAEnviar publicidad "a los residentes de" puerta a puerta por correo. Desperdicio de tiempo y papel
-
Pastoor van Muijenweg 88
9Fijn contact. Goed en reeel onderhandeld. Heeft goed meegedacht bij oplossen problemen. Voelde vertrouwd.
-
Burgemeester D. Kooimanweg 150
10Traducido por IANos ayudaron mucho durante la venta de la vivienda. Excelente asistencia y un equipo muy profesional. Elles, Simone y Annet: gracias de todo corazón.
-
Burgemeester Ter Laanplantsoen 3
9Traducido por IAagente inmobiaria con conocimiento y la buena combinación de un punto de vista profesional y humano. Seguramente volvería a acudir a este agente inmobiliario en el futuro
-
De Kersenboomstraat 1
10Traducido por IAEl equipo de Prismaat nos ha ayudado muy bien pensando junto con nosotros y apoyándonos. Tuvimos un equipo fijo y una persona de contacto fija, lo que hizo que la comunicación fuera muy agradable y clara. Además, las retroalimentaciones después de las visitas y la preselección fueron realmente puntos fuertes. En resumen, estamos muy satisfechos con la colaboración.