Rijnlandhaven Makelaardij BV
Rijnlandhaven Makelaardij BV steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Silvolde. Wir sind in der Region aktiv und engagiert, um Ihnen bei der Suche nach Ihrer idealen Wohnung oder Arbeitsstätte zu helfen. Unser Versprechen ist es, Sie mit Professionalität und Transparenz durch den Kauf- oder Mietvorgang zu begleiten. Wir betonen eine persönliche Herangehensweise und geben Ihnen immer Raum, Ihre Wünsche zu teilen. Un...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Luimesweg 20
7084AS Breedenbroek
€ 938.000 k.k.
€ 5.422/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 173 m²
- Fläche des Grundstücks
- 5680 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hoofdstraat 1 A
7076BB Varsselder
€ 475.000 ,-
€ 3.862/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Zandheuvel 25
7064ZA Silvolde
€ 387.500 k.k.
€ 4.669/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 83 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Heelweg 37
7091BS Dinxperlo
€ 348.000 k.k.
€ 1.392/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 250 m²
- Fläche des Grundstücks
- 866 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Heelweg 37 A
7091BS Dinxperlo
€ 258.000 k.k.
€ 3.035/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 353 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unter Option
Koninksweg 3 C
7065AD Sinderen
€ 985.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- —
- Fläche des Grundstücks
- 3350 m²
- Schlafzimmer
- —
Bewertungen (12)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
12 Bewertungen insgesamt
Funda
1 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
M Odolphij
2Übersetzt durch KIHaus gekauft mit undichtem Dach, dies war dem Eigentümer der Wohnung bekannt, jedoch vergessen sie es, dies bei der Verkauf zu erwähnen. Verschiedene Male wurde der Maklerbüro-Eigentümer darauf hingewiesen, auch E-Mails gesendet, aber nirgendwo wurde reagiert! Oder doch nicht mit diesem Büro in die Bresche springen, sobald sie etwas verkauft haben, reagieren sie nirgendwo mehr darauf. Dieses Büro ist noch keine Sterne wert!!
-
V H
2Übersetzt durch KIWir haben ein Haus über diesen Makler gekauft und nachträtig stellte sich heraus, dass stark verwitterte Fensterrahmen und Dachleisten öberstrichen waren. Das Dach war verrottet, es gab Abwasserprobleme usw. Wir haben den Makler darauf angesprochen und er empfand sich ebenfalls als mitverantwortlich. Insgesamt kommen wir finanziell nicht mehr zurecht und haben beschlossen, nach 4 Jahren Stress und Elend dieses Haus zu verkaufen und wieder zu mieten. Danke!
-
Industrieweg 99
9Übersetzt durch KISehr freundlicher Kontakt, eine gute Mentalität und klare Vereinbarungen, die eingehalten werden. Das war eine gute Wahl gewesen.
-
Els Bakker
10 -
Joyce Mauro