Rijnlandhaven Makelaardij BV
Rijnlandhaven Makelaardij BV staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Silvolde. Wij zijn actief in de regio en geëngageerd om u te helpen bij het vinden van uw ideale woning of werkplek. Onze belofte is om u met professionaliteit en transparantie te begeleiden door het koop- of huurproces. Wij leggen de nadruk op een persoonlijke benadering en geven u altijd ruimte om uw wensen te delen. Onze ervaring in de regio en onz...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Luimesweg 20
7084AS Breedenbroek
€ 938.000 k.k.
€ 5.422/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 173 m²
- Superficie du terrain
- 5680 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hoofdstraat 1 A
7076BB Varsselder
€ 475.000 ,-
€ 3.862/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Zandheuvel 25
7064ZA Silvolde
€ 387.500 k.k.
€ 4.669/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Heelweg 37
7091BS Dinxperlo
€ 348.000 k.k.
€ 1.392/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 250 m²
- Superficie du terrain
- 866 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Heelweg 37 A
7091BS Dinxperlo
€ 258.000 k.k.
€ 3.035/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 353 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous option
Koninksweg 3 C
7065AD Sinderen
€ 985.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- 3350 m²
- Chambres de coucher
- —
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
Funda
1 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
M Odolphij
2Huis gekocht met lek dak dit was bekend bij de eigenaar van de woning echter vergeten om voor de verkoop door te geven, diverse keren eigenaar van makelaars kantoor er op aangesproken tevens mails gestuurd maar er wordt nergens op gereageerd! Of te wel ga niet met dit kantoor in zee, als ze eenmaal iets verkocht hebben reageren ze nergens meer op. Dit kantoor is nog geen ster waard!!
-
V H
2Traduit par l'IANous avons acheté une maison via ce courtier et nous nous sommes aperçus plus tard que les fenêtres étaient endommagées et masquées par de la peinture, le toit était en mauvais état, il y avait des problèmes d'égouts, etc. Nous avons abordé ces questions avec ce courtier et il s'est senti également responsable. En fin de compte, nous ne faisons plus face financièrement à cette situation et après 4 ans de stress et de difficultés, nous avons décidé de vendre la maison et de retourner au bail locatif. Merci !
-
Industrieweg 99
9Traduit par l'IATrès agréable contact, une bonne attitude mentale et des accords clairs qui sont respectés. C'est été un bon choix.
-
Els Bakker
10 -
Joyce Mauro
10Traduit par l'IAtoujours aimable et bien aidé ! Très satisfait.