Rijnlandhaven Makelaardij BV
Rijnlandhaven Makelaardij BV staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Silvolde. Wij zijn actief in de regio en geëngageerd om u te helpen bij het vinden van uw ideale woning of werkplek. Onze belofte is om u met professionaliteit en transparantie te begeleiden door het koop- of huurproces. Wij leggen de nadruk op een persoonlijke benadering en geven u altijd ruimte om uw wensen te delen. Onze ervaring in de regio en onz...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Luimesweg 20
7084AS Breedenbroek
€ 938.000 k.k.
€ 5.422/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- 5680 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hoofdstraat 1 A
7076BB Varsselder
€ 475.000 ,-
€ 3.862/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Zandheuvel 25
7064ZA Silvolde
€ 387.500 k.k.
€ 4.669/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Heelweg 37
7091BS Dinxperlo
€ 348.000 k.k.
€ 1.392/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 250 m²
- Área del lote
- 866 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Heelweg 37 A
7091BS Dinxperlo
€ 258.000 k.k.
€ 3.035/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 353 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo opción
Koninksweg 3 C
7065AD Sinderen
€ 985.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- 3350 m²
- Habitaciones de dormir
- —
Reviews (12)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
12 reseñas total
Funda
1 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
M Odolphij
2Huis gekocht met lek dak dit was bekend bij de eigenaar van de woning echter vergeten om voor de verkoop door te geven, diverse keren eigenaar van makelaars kantoor er op aangesproken tevens mails gestuurd maar er wordt nergens op gereageerd! Of te wel ga niet met dit kantoor in zee, als ze eenmaal iets verkocht hebben reageren ze nergens meer op. Dit kantoor is nog geen ster waard!!
-
V H
2Traducido por IACompramos una casa a través de este agente inmobiliario y resultó que los marcos de ventanas y los hierros estaban pintados encima. techo roto, problemas de alcantarillado y así sucesivamente. Esta agencia inmobiliaria fue abordada al respecto y él también se sintió culpable. En total, no podemos salir financieramente de esto y hemos decidido vender la casa después de 4 años de estrés y sufrimiento y volver a alquilar. Gracias!
-
Industrieweg 99
9Traducido por IAContacto muy agradable, mentalidad buena y acuerdos claros que se cumplen. Esta fue una buena elección.
-
Els Bakker
10 -
Joyce Mauro
10Traducido por IAsiempre amable y bien ayudado. Muy satisfecho.
-
G J H Konings
10Traducido por IAEl Sr. Bakker es una persona amable: comunica su obligación de información a los compradores potenciales después y no duda en llamar por teléfono para informarte completamente, incluso si las noticias son menos buenas. Una recomendación y sobre todo un ejemplo para otros agentes inmobiliarios.