Kool & Van den Toren Makelaardij
"Die Immobilienmaklergesellschaft der Alblasserwaard."
Kool & Van den Toren Makelaardij staat bekend als dé makelaardij van de Alblasserwaard. Wij zijn een team enthousiaste makelaars en medewerkers die graag hun deskundigheid inzetten bij verkoop en aankoop van woningen. Onze kennis van de regionale markt helpt u bij het vinden van de beste oplossing voor uw wensen. Of u nu een woning wilt verkopen of kopen, wij staan voor u klaar met persoonlijk advies en professionele ondersteuning. Bij...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lekdijk 121
2957CE Nieuw-Lekkerland
€ 685.000 k.k.
€ 3.870/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 177 m²
- Fläche des Grundstücks
- 350 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Madeliefstraat 11
2971DC Bleskensgraaf ca
€ 465.000 k.k.
€ 5.054/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 169 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Ranonkelstraat 5
2971BP Bleskensgraaf ca
€ 385.000 k.k.
€ 4.052/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 107 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Berkenlaan 7
2969CA Oud-Alblas
€ 365.000 k.k.
€ 3.146/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Ranonkelstraat 15
2971BP Bleskensgraaf ca
€ 395.000 k.k.
€ 4.157/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 107 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Kortland 57 a
2954LC Alblasserdam
€ 2.250.000 k.k.
€ 7.867/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 286 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2820 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (14)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
14 Bewertungen insgesamt
14 Bewertungen bei Google
-
Specht Zicht
10Übersetzt durch KIWir haben unser Elternhaus in Begleitung von Tineke van den Toren verkauft. Wir haben sie als eine fachkundige Immobilienmaklerin kennengelernt, mit viel Liebe zum Detail, vorausschauend, integer, entschlossen und hilfsbereit. Der gesamte Verkaufsprozess ist dank ihres Engagements reibungslos verlaufen.
-
Jantine van de Graaf
10Übersetzt durch KISuper guter und freundlicher Makler. Sie hat uns perfekt beim Verkauf des Hauses meiner Eltern geholfen. Meine Eltern empfehlen sie uneingeschränkt weiter. Wir hätten uns keine bessere Betreuung wünschen können! Bekommen von uns eine dicke 10!
-
Dick van den Ende
8Übersetzt durch KIVerbessert klare Informationen und gibt bei einer Führung gute Informationen. Haben die Sache gut im Griff.
-
Egbert Hamerpagt
2Übersetzt durch KIVertrauen?
-
Kees de Groot
10Übersetzt durch KIFeines und ehrliches Geschäft mit engagierten und ordentlichen Mitarbeitern.
-
Fons Wesselius
10Übersetzt durch KIFein, professioneller Immobilienmakler! Lässt alles rund um den (Ver)kauf so transparent und ehrlich wie möglich verlaufen, trotz der aktuellen Spannung zwischen Nachfrage und Angebot auf dem Wohnungsmarkt.