Kool & Van den Toren Makelaardij
"La vente immobilière d'Alblasserwaard."
Kool & Van den Toren Makelaardij staat bekend als dé makelaardij van de Alblasserwaard. Wij zijn een team enthousiaste makelaars en medewerkers die graag hun deskundigheid inzetten bij verkoop en aankoop van woningen. Onze kennis van de regionale markt helpt u bij het vinden van de beste oplossing voor uw wensen. Of u nu een woning wilt verkopen of kopen, wij staan voor u klaar met persoonlijk advies en professionele ondersteuning. Bij...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lekdijk 121
2957CE Nieuw-Lekkerland
€ 685.000 k.k.
€ 3.870/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 177 m²
- Superficie du terrain
- 350 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Madeliefstraat 11
2971DC Bleskensgraaf ca
€ 465.000 k.k.
€ 5.054/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 169 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Ranonkelstraat 5
2971BP Bleskensgraaf ca
€ 385.000 k.k.
€ 4.052/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 107 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Berkenlaan 7
2969CA Oud-Alblas
€ 365.000 k.k.
€ 3.146/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Ranonkelstraat 15
2971BP Bleskensgraaf ca
€ 395.000 k.k.
€ 4.157/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 107 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Kortland 57 a
2954LC Alblasserdam
€ 2.250.000 k.k.
€ 7.867/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 286 m²
- Superficie du terrain
- 2820 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (14)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
14 avis total
14 commentaires sur Google
-
Specht Zicht
10Traduit par l'IANous avons vendu notre maison familiale sous la supervision de Tineke van den Toren. Nous l'avons connue comme une professionnelle aguerrie, avec beaucoup d'attention aux détails, anticipatrice, intègre, entreprenante et serviable. Le processus complet de vente s'est déroulé sans encombre grâce à son engagement.
-
Jantine van de Graaf
10Traduit par l'IASuper agent immobilière et agréable. Elle nous a parfaitement aidés à vendre la maison de mes parents. Mes parents recommandent chaudement de la conseiller à tout le monde. Nous n'aurions pas souhaité une meilleure assistance ! De notre côté, elle mérite un 10 sur 10 !
-
Dick van den Ende
8Traduit par l'IARenforce les informations claires et fournit des informations bonnes lors d’une visite guidée. A bien organisé l’affaire.
-
Egbert Hamerpagt
2Traduit par l'IAConfiance?
-
Kees de Groot
10Traduit par l'IABonne et honnête affaire avec des employés engagés et respectueux.
-
Fons Wesselius
10Traduit par l'IAAgent immobilier professionnel ! Assurez que tout autour de l'achat ou de la vente se déroule le plus transparent et honnêtement possible, malgré les tensions actuelles entre offre et demande sur le marché immobilier.