Makelaardij de Parel
"Der Immobilienmakler von Amersfoort - Vathorst!"
Makelaardij De Parel hat sich in den letzten Jahren zu einem vertrauenswürdigen und zuverlässigen Ansprechpartner in der Region entwickelt. Wir begannen in Vathorst, wo wir seit 2002 aktiv sind, und haben uns bis Amersfoort Centrum ausgeweitet. Unsere Erfahrung in der Region ist tief verwurzelt, mit Kenntnis jeder Straße und Ecke. Heute verfügen wir über zwei Standorte: einen in Vathorst und einen zweiten an der Hendrik van Viandenstraa...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Baak van Hellevoetsluis 15
3826GN Amersfoort
€ 625.000 k.k.
€ 4.735/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Ammerzodenlaan 51
3826KK Amersfoort
€ 978.000 k.k.
€ 5.015/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 195 m²
- Fläche des Grundstücks
- 258 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kornwerderzand 6
3823ZA Amersfoort
€ 535.000 k.k.
€ 4.421/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Sprengenberg 134
3825GZ Amersfoort
€ 495.000 k.k.
€ 4.950/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Paulinapolder 72 B
3825LR Amersfoort
€ 425.000 k.k.
€ 6.071/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Zeldertsedreef 17
3824EJ Amersfoort
€ 575.000 k.k.
€ 3.885/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 60 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (273)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
273 Bewertungen insgesamt
Funda
172 Bewertungen auf Funda
101 Bewertungen bei Google
-
Arabische Zee 28
10Übersetzt durch KISeit dem Anfang war der Kontakt und die Kommunikation freundlich, klar und effizient. Es gab gute Betreuung während des gesamten Verkaufsprozesses. Es wurde schnell verkauft.
-
Piaamstraat 9
10Übersetzt durch KIPersönliche Herangehensweise. Reagiert schnell und angemessen, ohne die Person aus dem Blick zu verlieren. Sehr angenehm und vor allem fachkundig.
-
Piet Mondriaanlaan 439
9Übersetzt durch KIGut, bezüglich Preis, Relevanz und Aufmerksamkeit. Gleichzeitig die richtige Zielgruppe erreicht. Schnell gearbeitet. Service und Qualität gut.
-
Wageningseberg 106
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit diesem Makler verlief sich sehr gut. Gut zugehört wurde, was wir suchten und sehr gut geholfen bei der Kauf und allen Dingen, die geregelt werden mussten.
-
Comomeer 8
10Übersetzt durch KIHarro van de Parel hört auf Sie und hat einen soliden Plan, um Ihr Haus so gut wie möglich zu verkaufen. Gute Fotos, gemeinsam durch das Haus und viel Kontakt, um wichtige Dinge zu besprechen. Klare Rückmeldung bezüglich der Besichtigungen und eine gute Begleitung bei der endgültigen Verkauf. Alles sehr klar erklärt und eine superfeine Erfahrung.
-
Hamersveldseweg 32
10Übersetzt durch KIWir wurden vom Anfang bis zum Ende des Verkaufsprozesses feinfühlig begleitet. Professionell, persönlich und zuverlässig.