- Verkauft
Meerstraat 1 a
6241NC Bunde
€ 895.000 k.k.
€ 3.314/m²
- Wohnfläche
- 270 m²
- Fläche des Grundstücks
- 945 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 50 verkauft Häuser in Bunde
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Bunde oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Bunde. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 72 Häuser in Bunde an.
6241NC Bunde
€ 895.000 k.k.
€ 3.314/m²
6241AM Bunde
€ 395.000 k.k.
€ 2.500/m²
6241CE Bunde
€ 595.000 k.k.
€ 3.051/m²
6241AP Bunde
€ 475.000 k.k.
€ 2.950/m²
6241AJ Bunde
€ 409.000 k.k.
€ 3.895/m²
6241AG Bunde
€ 695.000 k.k.
€ 3.341/m²
6241ET Bunde
€ 429.000 k.k.
€ 2.860/m²
6241AC Bunde
€ 439.000 k.k.
€ 3.251/m²
6241CL Bunde
€ 159.000 k.k.
€ 2.606/m²
6241CX Bunde
€ 429.000 k.k.
€ 3.972/m²
6241ED Bunde
€ 985.000 k.k.
€ 3.240/m²
6241JB Bunde
€ 369.000 k.k.
€ 3.294/m²
6241BJ Bunde
€ 298.000 k.k.
€ 3.274/m²
6241AS Bunde
€ 409.000 k.k.
€ 3.525/m²
6241AR Bunde
€ 495.000 k.k.
€ 2.964/m²
6241GL Bunde
€ 495.000 k.k.
€ 2.675/m²
6241NM Bunde
€ 415.000 k.k.
€ 3.346/m²
6241EV Bunde
€ 469.000 k.k.
€ 3.722/m²
6241JN Bunde
€ 469.000 k.k.
€ 3.374/m²
6241BD Bunde
€ 359.000 k.k.
€ 2.659/m²
6241AE Bunde
€ 695.000 k.k.
€ 3.861/m²
6241EH Bunde
€ 1.595.000 k.k.
€ 3.043/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Bunde.
Zelf je woning verkopen in Bunde? Vergelijk verkoopmakelaars in Bunde of bekijk de beste verkoopmakelaars in Bunde als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Bunde.
Die Kosten eines Maklers in Bunde variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Bunde an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.